Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:40

Приветствие.

В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.

Но как я уже говорила-мысли материальны, так оно и есть. Предложение покрасить мои волосы пришло ко мне само, и я конечно же, согласилась на него.

Моя любовь к переменам и ярким краскам.

Я тот самый креативный визажист, на которого одинаковые образы и привычные цвета навевают тоску и скуку. Я постоянно ищу какое-то вдохновение в ярких цветах. И однажды у меня появилась мечта покрасить волосы в фиолетовый. До этого у меня были черные, коричневые, красные, вишневые волосы, но фиолетовых, конечно же, не было.

Но я очень люблю подобного рода перемены, особенно, если это н вредно, безопасно и не приносит никому ущерба и вреда.

Как я решилась на покраску.

Всему виной, скорее всего то, что я высветлила свои волосы, я как раз для того их и осветляла-чтобы могла красить их разными оттеночными бальзамами, и чтобы время от времени менять свой цвет волос.

Потом мне очень понравились мои белые волосы и я не красила их долгое время, но приход весны взял свое и я обновила свой оттенок.

Что это за краска.

Это-пигмент прямого действия.

Как мне объяснила мой мастер по окрашиванию-он намного безопаснее и проще чем та же самая тоника для волос, этот краситель смывается водой и его можно даже маленьким деткам.

Для меня, если честно, вопрос безопасности краски уже не так остро стоит учитывая то, что я красила свои волосы (осветляла) порошком в домашних условиях.

Как выбрать мастера.

Я пошла в тот же самый салон, в который ходила несколько месяцев назад за светлыми волосами. В этом месте работают действительно отличные колористы нашего небольшого городка.

Для меня раньше было большой проблемой найти именно своего мастера, поэтому, как только я нашла их и увидела положительный результат-я поняла, что остаюсь с этими девочками надолго и если что-так я к ним.

Сколько длилась покраска.

Мои волосы закрасить оказалось еще то испытание, поэтому закрашивали их мне в два захода и в первый раз использовали всю упаковку краски. (Баночку).

Красили вдвоем.

С начала надо было хорошо вымыть волосы, а затем нанести этот пигмент на влажные волосы.

Стоимость в салоне.

Это процедура не из бюджетных, и затратна по времени.

Мне пришлось сидеть в салоне около трех часов.

А стоимость варьируется от 1000 гривен.

Внешний вид упаковки.

Давайте рассмотрим саму упаковку красящего пигмента.

Она достаточно красивая, яркая и лаконичная в то же время. Здесь соединились минимализм и яркий неоновый дизайн в отличный симбиоз, где они дополняют друг друга.

Яркое пятно фиолетового цвета на упаковке означает то, что этот краситель фиолетовый. Но в палитре есть еще и розовый и персиковый и зеленый и еще много разных оттенков для волос на любой вкус и цвет.

На передней части упаковки было детально расписано кто производитель и что это за продукт.

Задняя часть упаковки представляет собой перечень куда более подробной потребительской информации на счет того, как его использовать, куда зачем и почему...

Так же есть информация о составе и сроке годности.

Бутылочку, к тому же, очень удобно держать в руках и она имеет довольно удобный дозатор, который при нажатии помпы выдавливает нужное количество продукта.

Результат использования и мои впечатления.

Результатом является вот такое окрашивание:

Это фото без фильтров, и добавления яркости, такие они в живую, словно неоновые, очень яркие, очень красивые, я в восторге от них.

Яркость.

Не могу сказать, что получилось тускло, поскольку этот цвет на столько сочный и насыщенный, что его видно за километр. Мне очень нравится такое весеннее обновления, я просто в восторге от него.

Цвет насыщенный, напоминает мне оттенок фиалки.

А муж говорит, что я стала похожа на эльфа. С начала мы все над этим посмеялись, а потом мне и правда понравился образ эльфа и я задумала подобную тематическую фотосессию.

Стойкость.

Этот пигмент вымывается водой и сходит порой неравномерно, как меня предупредили в салоне, но вот уже второе мытье головы и оттенок в моем случае сходит ровно и совсем не заметно, что где-то в одном месте он сошел сильнее, а в другом-меньше.

Хотя, там, где передние пряди волос я больше всего вытираю об подушку-то там уже сегодня буду подкрашивать волосы красителем, чтобы убрать следы вытертой краски и сделать цвет более однородным.

Как хорошо, что у меня сразу же есть еще одна баночка красителя для того, чтобы подкрашивать волосы дома.

Я и дочке своей покрасила волосы таким образом. И это очень даже симпатично получилось, но у нее волос натуральный, не крашеный и поэтому все как-то очень быстро вымылось после первого же мытья головы.

Общий внешний вид.

Это смотрится симпатично, я теперь подбираю образы на выход более тщательнее, чем раньше, потому, что под такие волосы например, не хорошо подходит красный и бордо.

Прически.

С такими волосами мне стало вдвое приятнее делать какие-либо прически себе. С большим удовольствием ношу косички и хвосты, и ровняю утюжком волосы.

Плюсы от использования.

• Яркий цвет.
  • Достаточно стойкий.
  • Вымывается равномерно.
  • Убирает желтизну.
  • Смотрится по-новому и не банально.
  • Безопасно.
  • Можно даже маленьким деткам.

Минусы.

Какие могут быть минусы при таком ярком окрашивании.

Вывод. Этот пигмент-действительно крутая и довольно бюджетная находка, им можно преобразить любые почти волосы, освежить образ к весне и просто поэкспериментировать с цветом.

Для любителей яркого-очень даже крутой вариант.

Я в восторге и оставлю пять звездочек. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивые цвета
  • Легко работать с красителем
  • Насыщенный пигмент
  • Не красит ванну, уши, пол, кота
  • Нет резкого/сильного запаха
  • Уход
  • Цена
  • Экономичный
  • Яркий
vikahomie1996рекомендует
27.04.2021
На волосах цвет смотрится шикарно Love :love: Love . И мне нравится ,что он сам вымывается со временем, так легче решится на такие яркие эксперименты.
27.04.2021
Очень улыбает, когда про окрашивание волос говорят «решиться».

Решиться - это взять кредит и открыть бизнес. Продать квартиру и переехать в другую страну.

А это - просто волосы. На что тут решаться? Не понравилось - перекрасила, пару часов делов.
27.04.2021
Для меня бизнес это куда проще, чем все труды отрезать/сжечь и растить снова 😅
27.04.2021
Надо взять на заметку для блондинок
эффектно ))
27.04.2021
Я сейчас хожу с розовыми волосами, тоже брала концепт фуксию )), разбавляю ее бальзамом, и муж наносит мне ее как обычную краску, бурчит конечно что ему этот цвет не нравится, но красит))))
27.04.2021
Класс Love У моей мастера по пирсингу тоже фиолетовые волосы, всегда любуюсь) Вам супер;)
27.04.2021
Локоны смотрятся шикарно, очень необычный образ получился))
27.04.2021
Восхищаюсь вашим новым образом) словами не передать, как вам идёт😍🤪
(Я даже призадумалась попробовать на себе что-нибудь эдакое, что сказать: хорошие примеры всегда вдохновляют)
Очень красиво 😍
28.04.2021
Вам очень идёт, но за покраску взяли баснословно много даже с учётом того, что пигмент входил в стоимость окрашивания.
28.04.2021
Купили две банки пигмента, а он в районе 200 гривен
и работало два мастера над тем, чтобы меня равномерно покрасить, 2 раза красили
  • 17.08.2016 - 12:13
    Маска-краска хороший продукт
    Недавно нашла интересный продукт фирмы Hair Company Professional - краску прямого действия Que Color. Делюсь впечатлениями. Краска стоит 420 грн. (!) 200 мл. За такую цену никогда бы не купила, но приобрела ее по скидке 80 - за 84 грн. в связи с окончанием срока годности.
  • 02.08.2016 - 20:07
    ЭТОПЯТЬ! (Почти вся коллекция цветов! фото) обновлено
    Обожаю креативных девушек и яркие оттенки на волосах! Собственно, именно поэтому я почти собрала полную коллекцию цветов от Оллин) Много говорить не буду, расскажу лишь что накладывала эти оттенки на предварительно осветленную базу 9 уровня (светло-желтый цвет волос после обесцвечивания), все…
  • 23.06.2016 - 01:19
    🍓 Kemon Kroma-life/ Yo cond. Удаляем ржавый рыжий с волос. Фото ДО и ПОСЛЕ . Ухаживает за волосами, просто волшебство.
    Доброго дня, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам про окрашивающий крем для волос Kroma-ife от Kemon!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Приключения по окрашиванию моих волос начинается с далекого 2008 года, когда я превращалась из русой и в рыжую, и блондинку, и брюнетку...Все было интересно и все хотелось…
  • 13.01.2019 - 00:11
    Любителям перемен и начинающим экспериментаторам! Безобидное средство. Результат - не навсегда, но и не на неделю. Лишнего - не закрасит. Фото моих экспериментов + скорость вымывания. Минимум "воды", максимум "по существу".
    2018 стал для меня годом перемен , и одна из них - добавление цветных прядей в мои естественно рыжие волосы. Т.к я не была до конца уверена, что фиолетовый - это тот цвет, который я захочу носить всегда, мы с мастером выбрали следующий вариант: пряди осветляются (в принципе, тут без вариантов -…
  • 02.07.2017 - 16:07
    Свежая кровь в мире креативного окрашивания — пигмент Constant Delight Crazy. Оттенок Rosso, который не смог. Много текста и сравнение с аналогами
    Не так давно на рынке появился новый оттеночный краситель с широкой палитрой оттенков (11 штук) - пигмент прямого действия Constant Delight. В отличие от известных креативных красок типа Crazy Color, его можно купить оффлайн без диких накруток.
  • 17.07.2017 - 10:39
    Решилась на эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Долго не могла определится чем окрасить волосы, так-как еще не определилась в светлый или близкий к своему родному оттенку хочу окрасить волосы. До окраски волосы были осветленными лишь на кончиках.
  • 07.04.2018 - 19:58
    Мой опыт яркого окрашивания. Отзыв о двух разных оттенках
    Незадолго до моего 25-летия я решила порадовать своего внутреннего ребёнка и наконец то покрасить волосы в яркий цвет. Говорю сразу, оба раза меня тонировали красителем от Лореаль в салоне, сразу после осветления. От природы мой волос средне-коричневый, очень пепельный.
  • 23.11.2020 - 17:10
    Попробовала все оттенки GALACTICOS! Расскажу об оттенке, который у вас возможно не смоется, о самых ярких и самых смываемых.
    Всем привет! Я парикмахер-колорист и над своими волосами садист ХD Однажды я решила попробовать фиолетовый и после этого мне захотелось попробовать все цвета радуги!
  • 27.08.2019 - 23:15
    Окрашивание на 4 мытья головы, но может кому-то это как раз и надо) Сравнение с другими фирмами!
    Я не сильно разбираюсь в прямых пигментах, но очень долго шла к тому чтобы их попробовать и всё-таки разобраться. Этот пигмент прямого действия мне посоветовала продавец в магазине и думаю это было сделано потому что это единственное что у них было в наличии.
  • 07.05.2021 - 18:49
    Это не хвоя, а голубая ель на пару дней.... даже фара мне понравилась больше, чем эта хтра
    Всем привет!Я любитель зеленых волос и часто пользуюсь пигментами для окрашивания. Я как-то писала уже здесь отзыв на белый икстро , он мне понравился. И решила опробовать черный, раз уж он тоже существует. Но в черной линейке нет яркого зеленого, а на палитре хвоя выглядела красиво.
  • 06.04.2021 - 13:08
    Из блондинки в красноволосую русалку Ариэль 🧜🏻‍♀️ Или как пигмент прямого действия для волос Ollin Matisse Color исполняет мечты. Фото внутри: как пигмент ведёт себя в использовании и как смывается с волос ⬇️
    Бывает, что уже привычный тебе образ надоедает и хочется внести в него каких-то красок, что-то изменить. У меня это происходит часто и изменения обычно касаются только волос. Будучи блондинкой и обесцвеченными волосами я решила попробовать на них пигмент прямого действия впервые.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом