Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 13:34

364 рубля

Я обожаю яркие, красно-медные цвета волос! Но увы, они так быстро вымываются.

С моих волос даже со специальным уходом - такие цвета очень быстро пропадают, а постоянно красить их именно краской - это убийство волос.

Так я решилась на эксперимент и взяла данный пигмент прямого действия.

Я приобрела 2 оттенка: медный и красный. Так как боялась, что в одиночку красный будет отдавать в розовый, а медный - в жёлтый. Мне же нужен был именно красноватый оттенок без намёка на "цыплёнка" или "борщ")

Цена одного тюбика -364 рубля, объём 102 г.

Мой исходник - сильно вымывшийся, бледный, рыжеватый цвет. Мне такие спокойные натуральные цвета абсолютно не идут.😓

К тому же - отросли корни.

У меня свой родной цвет какой-то пепельный русый, сероватый. Волоски тонкие, поэтому отросшие корни кажутся чуть ли не прозрачными в определенном освещении.

• Очень хотелось сравнять корни и длину волос без окрашивания краской, чтобы лишний раз не травмировать волосы.👈

Итак, приступаем к замешиванию! Обязательно используйте перчатки, этот краситель очень въедливый.

На свою длину волос я решила не мелочиться и полностью использоваться оба тюбика до последней капли.

Вот так выглядит цвет самих красителей.

Приятный кисленький аромат, мне напомнил запах энергетика.😋 После окрашивания он немного остаётся на волосах, но не раздражает и не надоедает.

Смесь очень легко расмешивается до однородной консистенции. Вот такой оттенок у меня вышел:

Я использовала на чистые, подсушенные, но всё еще влажные волосы, как и указано производителем.

Посмотрим состав. Есть ухаживающие компоненты: глицерин, гидролизированные протеины пшеницы.

Вот так выглядели влажные волосы ДО:

Нанесла сначала на корни, потом - на длину. Всё как с обычной краской, только даже проще за счёт того, что данный перманентный краситель не сушит волосы, не делает их жёсткими.

• Во время окрашивания волосы абсолютно не путаются, наоборот - становятся податливыми, как от маски для волос!👍

Держала дольше, чем указано в инструкции - примерно 40 минут(!)👈

После смывания, цвет по длине оказался очень ярким, насыщенным красным.

У корней, конечно, оттенок взялся более прозрачно, но всё же хоть как-то, корни и длина уже не так отличались.

Но результат после высыхания волос меня поверг в приятный шок!

• Очень яркий, красно-медный цвет, как я и хотела! И это всё без осветления!

• При этом, качество волос только улучшилось - они стали нежные, мягкие, легко расчёсываются и очень блестят.🤩

На натуральный корнях - не идеально, но оттенок всё же краситель придал. Поэтому, окрашивание краской ещё можно отсрочить)

Ну и наглядно, до и после:

Лично я безумно довольна.

И даже въевшиеся пятна красителя в кожу меня не расстраивают) Но всё же - будьте аккуратны, он очень сильно всё красит и отмывается с трудом.

Итак, подводим итог:

1. Цена - приемлемая.
  2. Запах - приятный, похоже на кисленький энергетик.
  3. Легко смешивается и распределяется по волосам.
  4. Благоприятно влияет на качество волос - делает их мягкими, блестящими, податливыми. Придаёт им ухоженный вид.
  5. Лучше всего ложится на ранее уже окрашенные волосы. Натуральные корни берёт слабо, но оттенок им всё же придаёт.
  6. Очень въедается в кожу и одежду, пользуйтесь аккуратно.

Мне очень понравился получившийся на волосах цвет, поэтому даже рука не поднимается снимать за недочеты звезду!

И я рекомендую данное средство всем любителям экспериментов с волосами)👩‍🦰

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не вредит волосам
  • Очень яркий цвет
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Удобно в использовании
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Сильно красит все вокруг
Лолоксирекомендует
Как смело, однако)
Блеск огненный)
Красота) Классный цвет
Какой цвет роскошный получился😍😍😍
05.09.2023
Получился очень красивый цвет! Love
Цвет супер,у меня тоже когда-то такой был . .
07.09.2023
Очень крутой цвет у вас получился! И волосы, как шелк, блестят Love
09.09.2023
Тоже сейчас с таким миксом из этих же оттенков, этих же пигментов))
Какая медная роскошь!
01.10.2023
Какой потрясающий цвет получился!!! Обязательно повторю Ваш эксперимент!!!
Как считаете, седые волосы он возьмет?
01.10.2023
Цвет 🔥
07.10.2023
Вот это цвет 😻
09.10.2023
Вау! Вот это цвет😍
21.10.2023
Вот так выглядит цвет самих красителей.
Смешно, но у меня ассоциации с этой фоткой - будто в контейнер с куриной печенью добавили перетертую облепиху Big smile
Цвет офигенный, такой огненно-рыжий! Тут явно "лунная призма" дала силу огня Smile
у меня похожий пигмент, только или фиолет или фуксия, не помню. Тонирую им волосы до холодного блонда, смешивая с маской или бальзамом для волос, очень нравится. Но то, что пигмент въедливый и его хрен отмоешь, может подтвердить бортик моей ванной, весь в синих пятнах)))
21.10.2023
я теперь тоже печенку вижу Big smile
26.10.2023
Цвет-бомба!
28.10.2023
А я как раз хотела узнать, быстро ли краска такого цвета смывается. У меня 2 недели красный держался, а потом всё бледнее и бледнее((
30.10.2023
Какой яркий цвет получился, прелесть
25.11.2023
Очень красивый цвет 👍
23.02.2024
Очень красивый цвет волос до, но и после получился тоже шедевр!!!