Опубликовано 17 Июнь, 2010 - 10:29

Покупала эту тушь довольно таки давно. Сейчас она уже "состарившаяся" лежит у меня в косметичке. Иногда пользуюсь ей. Вот сегодня как раз накрасилась ею и решила выставить вам на обозрение.
Из плюсов хорошо разделяет, очень большой объем туши - 13,1мл (о чем можно сказать что уже почти год я ей пользуюсь и она не думает заканчиваться), качество самой туши превосходное (не осыпается, легко наноситься).
Из минусов: Сначала сама щеточка немного бесит.
Эта тушь дает потрясающий результат где-то на середине своей жизни (ею придется пользоваться почти неделю что бы привыкнуть и что бы сама тушь "раскрасилась" (начала нормально красить))
Дороговато стоит, но есть гораздо хуже и дороже.
В конце "своей жизни" щеточка теряет форму (конкретно щетинки неровные становятся).
Я думаю она достойна того что бы ее купить один раз, поверьте она долго продержится и когда вы случайно купите неудачную тушь эта придет вам на выручку!!! (именно так было и у меня)
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Дороговато
  • Не дешево
starla88рекомендует
17.06.2010
Нижнее фото другой туши (для сравнения), а именно http://www.irecommend.ru/content/plyus-etoi-tushi-... На моих глазах не все туши смотрятся одинаково!!!
02.08.2010
я была бы счастлива,если б у меня от нее такой эффект бы был(((или в ресницах дело моих...но щеточка реально бесит!!!
Ресницы супер! Да у вас с любой тушью реснички отличные!
18.04.2011
Вы конечно меня извините, но по-моему ваши реснички все в комочках и слипшиеся...
19.04.2011
Я и не спорю. Только от одной туши комочков меньше, а от другой больше. Данное фото (№1) - это тушь в конце своей жизни, почти засохшая. С новой дела обстоят иначе. И даже такая новая тушь мне нравиться гораздо меньше чем Вивьен Сабо Фэм Фаталь (извиняюсь что написала не в английской версии).
09.07.2011
если и правда такой эффект,как у вас,то ни за что не куплю! у вас слипшиеся "паучьи лапки" просто.
14.10.2011
А мне понравился эффект на ресничках. Празднично смотрится. Еще больше теньки на втором фото заинтересовали Shy
05.11.2011
Пипец девочки ... Срочно на курсы косметологии. Много - не значит хорошо. Дизайн ресниц - это своего рода лессировка в живописи, т.е. умение нанести незаметный штрих, который сделает картину законченной. Своими фото Вы меня просто убили.