Опубликовано 22 Март, 2020 - 02:18

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о новиночке на рынке косметических средств - о туши для ресниц из новой линейки Beauty Killer косметического бренда Divage.

Общая информация:

Полное название - Divage тушь для ресниц Beauty Killer, номер 01, чёрная, гипоаллергенная.

Объём - 10 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Цена - в районе 200 руб.

Купить новинку можно в косметических магазинах Вашего города, или онлайн-магазинах, например, Wildberries.

Упаковка:

мятный цвет флакончика с тушью облегчает её поиск в Вашей косметичке, ведь он сразу же бросается в глаза - яркий и приятный глазу.

На самой туши совсем немного информации, зато она есть на информационной наклейке - та продемонстрирует нам кисточку, расскажет какой тон туши у нас - чёрный, и немного о самой туши.

На дне флакончика наклейка со сроком годности.

 

Кисточка:

Я люблю силиконовые кисточки, а силиконовые кисточки любят меня! Так вот у новиночки Divage именно силиконовая кисточка. Её ворсинки тоненькие - тоненькие, что позволяет прекрасно разделять реснички. С одной стороны они короткие, с другой - длинные. Это позволяет нам прекрасно прокрашивать и короткие, и длинные реснички и регулировать сам процесс окрашивания.

Моя предыдущая тушь с силиконовой кисточкой при окрашивании колола мне веки. А Киллер Бьюти в этом плане ведёт себя отлично и совсем не колется, что делает процесс нанесения макияжа ещё приятнее!

 

Ограничитель туши срабатывает на отлично. Вынимая кисточку из туши мы можем констатировать факт, что лишних остатков на ней нет.

Что приятно, тушь не имеет запаха. У туши классический черный цвет - не угольный, не драматический и не серый, а классика чёрного цвета.

Мои ресницы:

Демонстрирую фото своих ресниц, их практически не видно - они светлые и короткие, поэтому без хорошей туши мне не обойтись.

Применение туши для ресниц Beauty Killer:

Я прокрашиваю реснички, начиная с внутреннего уголка, работаю той стороной кисточки, где расположены короткие ворсинки, середину же глаза окрашиваю сначала стороной с короткими ворсинками, а затем создаю длину ресницам стороной с длинными ворсинками. И ни те, ни другие не царапают и не колят веко. Внешние уголки глаз опять прокрашиваю короткими ворсинками.

Я наношу второй слой сразу за первым, не давая ему подсохнуть. При этом создается более естественный результат, и реснички не склеиваются.

Результат применения туши для ресниц Divage Beauty Killer:

Мне очень понравилась новинка от Divage. Как мы видим на фото, реснички хорошо прокрашены - они тоненькие, они не склелись. Тушь придала ресницам длину и легкий изгиб. При этом они остались изящной толщины и не смахивают на паучьи лапки. Тонкие силиконовые ворсинки туши отлично разделяют реснички, создают вот такой естественный результат.

Тушь придает классический черный цвет ресницам и красиво завершает макияж глаз.

Тушь хорошо наслаивается, особенно если наносить один слой сразу за другим.

Единственный минус в том, что к концу рабочего дня она всё же у меня немного осыпалась, я поправила макияж и уже доносила тушь до вечера.

Тушь хорошо выдержит лёгкий дождик или пару слезинок, не растечется при этом и не размажется.

Демакияж туши не представляет никаких трудностей - я смываю её обычной мицеллярной водичкой без проблем, снимаются она не чулочками, а просто постепенно сходит с ресниц.

 

В итоге я нашла множество плюсов у туши для ресниц Beauty Killer:

  • Очень классная удобная и безопасная кисточка.
  • Хороший черный оттенок.
  • Тушь придает отличное удлинение ресничкам.
  • Ресницы хорошо разделены и немного подкручены.
  • Цена туши очень доступная.

Из минусов, могу только сказать, что тушь немного осыпается к вечеру, но должна сказать, что у меня любые туши осыпаются, кроме самых водостойких.

 

Моя оценка:

Я очень довольна своей новой тушью, ее кисточка меня устраивает просто на 200%, она не колется, не пачкает веко при окрашивании, хорошо разделяет ресницы, делает их тоненькими и длинными, создает легкий изгиб ресницам. Тушь Beauty Killer divage стоит сущие копейки для такого классного качества, рекомендую!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Нейтральный аромат
  • Отличный ограничитель
  • При удалении не раздражает глаза
  • Удлиняет и подкручивает ресницы
  • Удобная щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Осыпается
Биноклярекомендует
Читать все отзывы 114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.03.2020
Обожаю такую форму кисточек?Отличный результат)
22.03.2020
Хорошая тушь, но жаль что осыпается)
22.03.2020
Не нравится, что осыпается. Вообще эта серия у Диваж мне какой-то неудачной кажется.
22.03.2020
Классная форма щеточки у туши!
22.03.2020
Тоже люблю силиконовые кисточки)
Результат до и после впечатляет!)
22.03.2020
Хорошо прокрашивает реснички! Эффект определённо есть
Другие отзывы
Читать все отзывы 114
Смотрите также