Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 21:44

Помада очень нежная, легко ложится.

Смотрится соблазнительно, как блеск для губ. Но она намного круче блеска, потому что с ней очень комфортно, к ней не липнут волосы, а губы после неё нежные, словно это была не помада, а бальзам для губ.

Плюсы:

Гламурная упаковка.

Конфетный аромат, и вкус тоже =) Да-да, помада очень сладенькая на вкус, и я постоянно ловлю себя на мысли, что облизываю губы... А с парнем как приятно целоваться =) лишь бы он только не отравился (химия, всё-таки).

Не жирная, и не сухая текстура. Прям то, что надо!.. Лёгкая, приятная, невесомая...

Не забивается в трещинки. И что САМОЕ важное для меня - не собирается белой полоской у внутреннего края губы.

Никаких крупных блёсток - только нежное мерцание.

Все оттенки данной серии - полупрозрачные. Поэтому не печальтесь, что понравившийся Вам цвет слишком тёмный - не губах он будет прозрачным и нежным.

Лично я влюбилась в 44 тон. Как видите, в стике он кофейный, а на губах - лёгкий бежевый. Он идеален для меня: подходит под любой наряд, в любой сезон, и настроение.

А то, что её нужно носить с собой и периодически обновлять - это для меня скорее плюс, чем минус. Ведь она такая любимая, что хочется краситься снова и снова...

Спасибо всем, кто писал отзывы про эту помаду. Ведь именно благодаря им я целенаправленно пошла за данной покупкой.

Ninna_smileрекомендует
20.05.2013
Хороший очень нежный оттенок, так сочно переливается!