Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 17:45

800-900 руб.

Всем привет!😉

Сегодня мой отзыв будет на один из оттенков линейки нюдовых оттенков лаковых помад марки Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain в красивом кораллово-розовом оттенке 105 Corail Esquisse.

Куплен был в магазине Летуаль в период акций за 800-900₽ около 2х месяцев назад.
Упаковка:

Как и всегда оформление декоративки от этого бренда выше всяких похвал!🤩

Информация о производителе, сроке годности и тд (на момент написания отзыва срок вышел)

Свотч:

При дневном комнатном освещении в тени
На свету у окна
Вид на губах:

В 3 слоя
В 3 слоя
В 2 слоя
Как можно заметить, в 1 слой и в 2 слоя оттенок довольно нейтральный, нюдовый. А вот в 3 слоя уже проявляется насыщенность и оттенок становится кораллово-розово-красным😍

Глянцевый лаковый блеск придаёт губам визуальный объём и гладкость!
Текстура средства абсолютно НЕ липкая (в отличие, от того же лака от Ланком (можете ознакомиться с отзывом https://irecommend.ru/content/vykinutye-dengi-na-v... )

В складочки не затекает, наоборот, как бы «выравнивает» поверхность губ и заполняет все неровности😍

Стойкость средняя 3-3,5 часа, чашку кофе выдержит спокойно и лёгкий перекус (оставит за собой тинт на губах), но все же требует подкрашивания. Если не пить/не есть, то продержится полдня спокойно.

Мне в этом лаке для губ нравится абсолютно все: от оформления до технических характеристик!❤️ Марка Ив Сен Лоран не зря является моей любимой, тк ещё ни одно декоративное средство меня не разочаровало!❤️😍 Рекомендую с чистой совестью!😊

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным для вас! Спасибо, что заглянули!🌸🌸🌸

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевый финиш
  • Не надо каждый час подкрашивать
  • Не сушит губы
  • Нет липкого эффекта
  • Очень красивый цвет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Удобство нанесения
  • Широкая палитра цветов
  • Яркость цвета
Недостатки
  • Для себя не обнаружено
Alya_beauty68рекомендует