Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:51

несколько дней

Всем добрейшего времени суток Smile

Есть тут любители хорошего и качественного кофе? Smile

Я вот думаю, что могу отнести себя к любителям именного хорошего и качественного кофе, от которого не будет чувства отвращения, кофе которое будет приятно пить в любое время.

Не так давно я решила приобрести Кофе натуральный жаренный молотый с ароматом шоколада арабика "LEBO CHOCO BROWNIE".

Приобрела кофе исключительно по совету знакомой, так как, доверяю её мнению, а также вкусовым рецепторам и с уверенностью могу сказать, что я не прогадала Smile

Согласно информации представленной на упаковке кофе:

1. Состав кофе натуральный жаренный молотый, ароматизатор пищевой натуральный.
  2. Степень обжарки: средняя.
  3. Кофе представлено в средним помоле.
  4. Кофе содержит натуральные ароматизаторы.
  5. 100% Арабика.
  6. Кофе без добавления сахара.
  7. Указан рекомендуемый и альтернативные способы приготовления.

Уже почти неделю активно пью именное данное кофе и я просто не могу ни к чему придраться.

Единственное предложение для LEBO COFFEE - это побольше запустить своих продуктов в продовольственные магазины, так как найти данное кофе в них в моем случае почти не возможно.

Хотелось бы отметить следующие положительные моменты:

1. Кофе приехало изначально в хорошей и качественной упаковке;
  2. Кофе до вскрытия упаковки просто невероятно приятно пахнет шоколадным брауни.

*Если присмотреться на лицевой стороне упаковки есть маленькое отверстие и это НЕ ДЕФФЕКТ упаковки, это - дегазационный клапан, который односторонне убирает из пачки углекислый газ, выделяемый обжаренным кофе. Также он помогает покупателю при выборе вкуса из нашей линейки.

Согласитесь, что это крутая возможность потребителю не заморачиваться с выбором, а сразу определится Smile

3. Кофе приехал прямо наисвежайший, изготовлен 15.06.22 и годен до 15.06.22.

4. Для меня больше подошел рекомендуемый способ заваривания.

Я каждое утро, засыпаю 2 чайные ложки кофе в чашку и заливаю горячей водой, немного слегка перемешиваю и даю немного кофе отстояться и все кофе готов.

Также, если я хочу взять кофе с собой, я те же самые манипуляции проделываю с термо-кружкой.

5. Ещё про аромат кофе. Кофе приятно пахнет и при готовке и при употреблении. В комнате остается легкий шлейф от аромата.

6. Не могу не отметить натуральный состав кофе, а также отсутствие в нем сахара.

7. Кофе пью также без добавления сахара и молока. Кофе приятный на вкус, не горчит.

8. Также кофе оценила вся моя семья, кажется для нас 150 грамм данного кофе маловато Smile

Таким образом друзья, я смело могу порекомендовать Вам к покупке и пробе Кофе натуральный жаренный молотый с ароматом шоколада арабика "LEBO CHOCO BROWNIE".

p.s.: обращаю Ваше внимание что кофе можно приобрести на WB или OZON, а также ознакомиться с большим ассортиментом LEBO COFFEE

Достоинства
  • 100% арабика
  • Без добавления сахара
  • Вкусный
  • Много способов приготовления
  • Не горчит
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Средний помол
Недостатки
  • Не обнаружила
Viktoriya Sherlрекомендует
Класс, люблю ароматизированный кофе
😍 захотелось кофейку ☕️👍🏼
Знаю этот бренд, действительно хороший кофе у них. Именно этот не пробовала, но очень хочу
13.07.2022
Круто, не пробовала с шоколадом, надо запомнить😌