Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 16:27

Очень долго думал над тем где купить обувь, хотелось купить обувь хорошую качественную и надолго. Наткнулся на этот магазин давно. Выбрал обувь, 43 размера. Ботинки с стальным носком и кроссовки зимние. Сотрудник попросил измерить ногу и стельку, нога у меня 28 см, стелька 29. Так как я обувь покупаю всегда 43 размера, тут решил купить так же, тем более сотрудник знал о моих размерах ноги и стельки. Сотрудник ещё порекомендовал сделать накат, чтоб не скользили и типа так будет теплее и подошва не треснет. Пришла обувь, ботинки подошли размером, а вот кроссовки малые, хотя 43 размера, я отдал их растянуть. От этого наката нет ни какого толку, ботинки скользят, впервые несколько шагов я поскользнулся. Сама обувь не теплая, я бы сказал осенняя, хотя я говорил что я из Сибири. Ещё и ботинки разные, это будет видно на фото, как так можно сшить, за эти деньги, я не понимаю. Когда отдавал обувь растянуть, мастер замарал стельки, я решил их постирать, закинул в машинку. Когда достал, был очень удивлен! Вся одежда была в какой то бумаге, оказалось что стельки сделаны из картона, то есть низ из картона, а сверху искусственный мех. Мне кажется за те деньги во что обошлась мне эта обувь, а это 10000₽, не должно быть как минимум стелек из картона и кроссовки должны одинаково выглядеть. Сотрудник этой компании мягко сказать, издевался надо мной в переписки, посоветовал не ходить мне по г@вну , чтоб мои стельки не были коричневого цвета. Ситуацию он ни как не хотел решить, в конце переписки он просто предложил поздравить его с днём рождения! Я мягко сказать недоволен. Надеюсь руководство со мной свяжется.

Дмитрий1533не рекомендует
28.10.2023
Судя по стоимости, вы купили обувь не в их официальном интернет-магазине.
По идее, даже сейчас эти кроссовки там должны продаваться по цене не выше пяти тысяч рублей + конкретно у меня там ни разу не возникало проблем ни с размером обуви, ни с браком.
Могу предположить, что вам просто попался недобросовестный продавец.
Судя по виду стелек, есть подозрение, что кроссовки намокли либо на хранении у продавца, либо при доставке.