Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 23:35

Рада приветствовать Вас, красотки!

Знаете что объединяет идеальный нюд и стойкий продукт на губах? Блеск для губ от LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt.

Хотя почему это зовётся блеском - загадка. Текстура плотная и не вызывает липкости, да и маттовый блеск не особо укладывается в голове. Думаю это из-за начального блеска при нанесении (уходит он через несколько минут), а может из-за тюбика?

Но это не столь важно, главное, что эта помада, единственная на моих губах, которая может держаться весь день! И даже не отпечатывается на маске-2020 Smile (Знакомая ситуация, девочки, когда снимаешь маску, а там пол косметики?) Для меня это главный плюс.

Ещё у неё приятный запах!!

Сухость не вызывает. Перед нанесением наношу бальзам, затем его стираю и крашу губы, может из-за этого? Хотя производитель обещает не сталкиваться с этой проблемой и без подобных манипуляций. В обещаниях ещё смягчение и борьба с вредными радикалами, мороза и УФ-лучей. Уж не знаю, будем верить, но особого смягчения не заметила.

У этой марки богатая палитра оттенков, особенно цветов нюд.

Мои 2 любимых:

В оттенке 23 и 32

Цвет такой, как и в тюбике.

Этими двумя блесками я и пользуюсь, хотя коллекция внушительная, уверенна их хватит на очень долго.

Вот так выглядят они в деле (накрасила только губы, на кожу не обращаем внимание Smile)
Оттенок 23 - самый нюд Smile :

голые губы

оттенок 23 сразу после нанесения
оттенок 23 после высыхания блеска(я убираю его салфеткой сразу)

Оттенок 32 - чуть темней, но мне он нравится куда больше, губы видны чётче. На первым фото нанесла просто и не заморачивалась с видом, просто я так не ношу, но показать как она выглядит в первые секунды - святое дело.
оттенок 32 сразу после нанесения

оттенок 32 после высыхания
оттенок 32 + рассыпчатая пудра

Cостав:

Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Beeswax, Caprylic/Capric Triglyceride, Isodecyl Neopentanoate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Quaternium-90 Bentonite, Cyclopentasiloxane, Polymethyl Methacrylate, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Propylene Glycol, Stearalkonium Bentonite, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylsiloxysilicate, Parfum, Limonene, Tocopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Propylparaben, +/-:[Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77510, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891]

Стирание её не вызывает трудностей.

Ещё для более стойкости, а также не оставлять следов на предметах я делаю маленькую хитрость: после нанесения продукта на губы (если влажная - дать подсохнуть) прохожусь рассыпчатой прозрачной пудрой закрепляя результат. Тогда есть, пить, носить маски, разговаривать и целоваться можно полноценно не боясь размазать губы.

Иногда я комбинирую, наношу оттенок темнее, а поверх на серединку оттенок светлее, даю подсохнуть или убираю салфеткой и закрепляю пудрой:

Полный макияж с двумя оттенками и закреплением пудры

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Приятный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
kisskissmeayрекомендует
Тоже знаю эту песню)
Оттенки красивые😍
Красивые оттенки! Мне больше всех понравился 23
13.12.2020
32 оттенок просто божественен!
Оттенок 32 очень нравится. Возьму на заметку 👌
13.12.2020
Оба понравились, носила бы и тот и тот Smile Жаль, что есть минус, у меня периодически бывают шелушения.
У меня тоже такой в оттенке 40))) теперь нужен и 23😍
13.12.2020
Красивые оттенки и на губах смотрится Хорошо))
13.12.2020
Шикарное средство, беру на заметку, особенно лайфхак с пудрой Cool
13.12.2020
Оттенки замечательные на таких красивых губах.
13.12.2020
Оба оттенка очень красивые, вам подходят!
14.12.2020
Вау, на губах смотрится просто отлично 😍 Вам очень идёт💄
Оттенки Вам к лицу Smile
Красивые оттенки Love
23.12.2020
У вас очень красивые фотографии 🙏🥰
26.12.2020
Вы в кино случайно не снимаетесь?❤️Красотка!
28.12.2020
Классный макияж, вам очень идет😍
31.12.2020
Хорошие блески