Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 17:29

Обожать-обожать все, что делает Шу Уемура. Помню, когда марка у нас продавалась только в ЦУМе, я привезла из медового месяца в Азии в основном все средства именно от Шу. Во многом это заслуга прекрасного консультанта-транса, накрашенного лучше меня, который убедил меня скупить приличную часть корнера Laughing out loud Некоторыми продуктами я пользуюсь и сегодня. И вот недавно в моей коллекции появилась и легендарная помада этого бренда.

Упаковка. Прозрачная туба, внутри которой находится серебристый футляр помады. Думаю, для визажистов это идеальное решение - ты всегда видишь, какой оттенок берешь. Стик круглый, скошенный - контур таким прорисовать проблем не составит.

О самом оттенке. BG965 - припыленно-ягодный оттенок средней насыщенности, без шиммера. Кстати, не уходит в лиловый, как это часто бывает. Подобные цвета идеальны для меня, т.к. в последнее время крайне редко делаю полноценный макияж глаз, поэтому в дневном макияже расставляю акценты с помощью чуть более ярких, чем нюд, помад. Покрытие получается глянцевым, но без зеркального блеска - просто живое и красивое.

Теперь о моих впечатлениях.

Как я уже писала выше, контур очерчивается без проблем, что важно для оттенков, которыми ты пользуешься каждый день - раз и готово. Помада ложится очень ровно, не подчеркивает сухость и не затекает складки - эдакий легкий блюр для губ.

Пигментация отличная - родной пигмент перекрывает на ура. Это не полупрозрачная помада, а полноценное покрытие, которое может скорректировать форму губ.

В макияже выглядит очень свежо и красиво + добавляет объема.

В течение дня превосходно держит контур - я постоянно носила ее без карандаша, ибо лень. Но помада с этим справилась на отлично - не плыла за пределы губ и не скатывалась в противную полоску на стыке. Отдельно отмечу, что она не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее за счет масел в составе.

Оттенок на губах

Макро

В макияже

Стойкость у продукта подобного формата очень хорошая - если не есть жирное и аккуратно перекусывать, к концу дня вы точно останетесь с легким покрытием на губах. Сейчас, когда пишу отзыв, как раз конец дня и я все еще вижу оттенок на себе, просто уже матовый и приглушенный.

Вывод - определенно стоит попробовать и другие оттенки в линейке Rouge Unlimited.

Цена: около 2000 р в Л'Эуталь.

Kisses

msalinaрекомендует
Вам очень идёт Love супер
04.06.2019
Не могу поверить, что задумываюсь о покупке люксовой помады Big smile шикарный обзор, спасибо огромное!
Love Оттенок красивый!
Оттенок очень красивый Smile
Оттенок просто космос Love
26.06.2019
Очень красивый цвет) Вам идет)