Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:16

Всем здравствуйте! Smile

Попробовав японскую пенку Kracie я решила, что непременно попробую и корейские пеночки, так как та произвела на меня неизгладимое впечатление, к слову сейчас у меня уже еще 3 корейские пенки и я не нарадуюсь на то, как они эффективны в применении, теперь я вряд ли когда либо откажусь от умывания этими средствами и вернусь к отечественным продуктам, по крайней мере на постоянной основе точно нет и в моем арсенале для кожи лица- всегда будут корейские пенки.

Сегодня хочу рассказать о корейской пенке - Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

От производителя

Глубоко очищающая пенка интенсивно борется с появлением угрей, очищает поры, минимизирует их размер, противостоит их появлению. Придает коже гладкость, упругость, сохраняет свежесть кожи.
Благодаря мягким скрабирующим частицам пенка осторожно отшлифовывает кожу, удаляет ороговевшие клетки кожи, придавая коже шелковистость и здоровый блеск.

Обладая высокой липотической активностью липиды яичного желтка стимулируют деятельность кожных желез и ферментов, способствуют смягчению кожи, разглаживанию морщин, улучшению тугора и эластичности кожи. Они идеально подходят для полноценного питания клеток эпидермиса, способствует очищению и увлажнению кожи. Обладают высокой биологической активностью за счет высокой концентрации витаминов.

Общая информация

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Дизайн упаковки

Стандартная упаковка для корейских пенок для умывания, выполнена упаковка в стиле всей яичной серии от Tony Moly, то есть в сдержанных оттенках, приятных глазу. На лицевой стороне красуется стилизованное яицо в разрезе, упаковка симпатичная.

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

На оборотной стороне упаковки пенки много информации, вся она не на русском языке, я сфотографировала лишь состав, так как у упаковки очень светлый оттенок и так же светлый текст на ней - особо не читаем.

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

Носик упаковки был запаян фольгой, что очень радует. Это говорит о том, что пенку никто до меня не открывал и не пользовался ей. А в наше время бывает всякое.

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

Извлекается пенка без проблемно, туба мягкая и при легком надавливании можно добыть столько пенки, сколько нужно, к слову нужно совсем чуть -чуть, так как пенится она так же как и остальные корейские пенки - идеально. Пенку можно брать с собой, так как ее крышечка плотно закрывается.

Текстура

Пенка при выдавливании ее из тубы не теряет своей формы, так как она очень плотная и густая. Она белого оттенка с перламутром и теми самыми заветными скрабирующими частичками их два вида : белые и желтые, которые должны глубоко очистить кожу.

Аромат

Неимоверно приятный, я очень хорошо ощущаю в нем лимонные нотки. Эта кислинка еле уловима, но слышима, я во время умывания этим ароматом наслаждаюсь.

Состав

Water, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, PEG-32, Cocamide MEA, Sorbitan Olivate, Sucrose, Microcrystalline Cellulose, Mannitol, Zea Mays (Corn) Starch, CI 77492, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Polyethylene, Butylene Glycol, Egg Yolk Extract, Allantoin, Chondrus Crispus (Carrageenan), Disodium EDTA, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Fragrance.

Что хочется сказать о полезных ингредиентах?

Это яичный желток, бета-каротин, микро- и макроэлементы, ферменты, жирные кислоты и белки.

Применение

Небольшое количество средства, вспеньте с малым количеством воды. Нанесите, полученную пену на влажную кожу лица, массажными движениями. После умойтесь теплой водой.

Обычно я сначала удаляю макияж, а затем уже умываюсь пенкой, но я пробовала и удалять макияж полностью данной пенкой, смывается все на ура, и тушь и BB-крем, поры не забиваются, но так как пенка все таки предназначена для умывания, а не для снятия мейка - использую я ее так редко.

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

Я использую пенку и с применением сеточки для взбивания пены и без нее. Без сеточки пенка получается кремовая, нежная, очень приятная. С сеточкой же выходит - целая шапка пенки, но так же умываться ей одно удовольствие и море приятных эмоций.

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

Моя кожа : Комбинированная, жирная Т - зона, щеки нормальные. На крыльях носа обычно красуются шелушинки с которыми я борюсь. Случаются высыпания, но не слишком часто, при правильно подобранном уходе моя кожа может быть нормальной и без высыпаний. Черные точки на носу поддаются лишь механической чистке.

Мои впечатления

Тщательно, глубоко очищает - пенка дает идеальное очищение коже лица, и в случае если на лице есть макияж, и в случае когда я умываюсь уже после снятия косметики, это не имеет значения, пенка отлично смывается с лица, после нее кожа не стянута, а даже наоборот не требует нанесения дополнительного ухода, будь то крем, сыворотка или другое средство.

Эффект пилинга - имеющиеся скрабирующие частички не могут дать полноценного скрабирования, так как они почти не ощутимы, но эффект легкого пилинга их присутствие обеспечивает, кожа после умывания будто отполирована и очень мягонькая. Кожа дышит.

Подсушивает воспаления - в жаркую погоду моя кожа бунтует пуще прежнего и частичные воспаления для нее нормальны, умываясь с данной пенкой я замечаю, что имеющиеся воспаления она хорошенько так подсушивает и они проходят гораздо быстрее.

Невероятно экономична - я умываюсь данной пенкой каждый день утром и вечером уже на протяжении месяца и не использовала даже четверти, думаю с лихвой мне ее хватит еще месяца на 2 , 2 с половиной. Свою стоимость таким экономичным расходом данная пенка окупает несколько раз, так как пенки по подобию Чистой линии и Черного жемчуга у меня кончались каждые пол месяца и нужно было покупать новую. Этой пенкой я умываюсь без заботы о том, что мне скоро нужно будет покупать новое средство для умывания.

Приятна в использовании - не могу не отметить этот пункт, так как умывание с корейскими пенками, мне доставляет массу положительных эмоций, лимонный аромат бодрит с утра и хочется быстрее проснуться.

Достоинства Пенки для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly

Smile глубокое очищение кожи

Smile приятный лимонный аромат

Smile экономичный расход

Smile много пышной густой пены

Smile эффект легкого скрабирования

Smile подсушивание воспалений

Smile смывает макияж

Многие упоминают то, что пенка стягивает и сушит кожу - я такого на своей комбинированной коже не заметила, моя кожа не требует даже крема после пенки, поэтому я могу обойтись без него.

Я пенку однозначно рекомендую к покупке!

И скоро расскажу еще о двух корейских любимых пенках Smile

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam от TonyMoly:

Всем отличного настроения и чистой здоровой кожи. Smile

Достоинства
  • Быстро устраняет прыщи
  • Выравнивает цвет лица
  • Довольно таки экономичное
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Очень легкое и нежное скрабирование
  • Прекрасно очищает
  • Сужает поры
  • Устраняет жирный блеск
  • Хватает надолго
KATe_RINaрекомендует
действительно хорошая)
06.06.2016
Эта пенка очень популярная!
Я еще ее пока не оценила.
Судя по отзывам крутая))
Я только сегодня начала очередную пенку Laughing out loud Класс!
действительно хорошая)
06.06.2016
У меня только одна корейская умывалка, но я её заценила) особенно если сеточкой пользоваться, то пена просто чудо Smile
Какая приятная, мягкая пенка Smile
06.06.2016
Замечательная пека! Я пока у них только лимонную пробовала, но после нее захотелось и с остальными познакомиться!
06.06.2016
Это одна из моих любимых корейских пенок Smile
06.06.2016
Тоже хочу эту пенку попробовать. Smile
06.06.2016
Отличная пенка, давно в хотелках у меня Laughing out loud
06.06.2016
Мне бы пригодилась такая пенка, моя кожа как раз нуждается в глубоком очищении)
06.06.2016
Корейские пенки я просто обожаю. Они отлично очищают и не сушат кожу.
06.06.2016
Приятная пенка, я вообще люблю корейские средства для умывания!
Катя, отзыв оформлен очень круто! Столько ярких красок Love
06.06.2016
Сколько достоинств у этой пенки
06.06.2016
Была такая пенка) Первое время не нарадовалась - всё устраивало. А потом сушить кожу начала Sad
06.06.2016
У меня тоже есть пенка от Tony Moly с алоэ, это просто феерия.
06.06.2016
Я уже давно смотрю на яичную серию, но всё никак не куплю.
отличная пенка!
06.06.2016
Очень понравилась Smile. Обязательно попробую, я дважды в день пользуюсь пенками, без них уже не представляю качественного очищения.
06.06.2016
Это отличная умывашка! У меня тоже она была))) очень её любила! Love
люблю глубокое очищение, да ещё в виде пенки!
06.06.2016
Планирую и ее попробовать, так как корейские умывалки очень люблю, но пока были только фруктовые.
Любят же корейцы яйца Wink
06.06.2016
Знаменитая пенка из яичной серии! Понравились наглядные фото чистой кожи!
06.06.2016
Давно в поисках средства для глубокого очищения кожи. Беру в закладки!
06.06.2016
Люблю лимонный аромат, радует что экономичная - хорошая действенная пенка Love
06.06.2016
крутая пенка, нужно попробовать)
Хорошенькая, буду знать о ней Laughing out loud
06.06.2016
Давно я на нее уже глаз положила.
Сколько пены от сеточки для взбивания Shock
06.06.2016
давно ее хочу, слишком хороший рейтинг, сразу любопытно становится Smile
06.06.2016
Планирую попробовать её, много отзывов положительных)
06.06.2016
блин эта пенка уже корейщина-хитище-популярщина))) тоже ее хочу, кислоты на первых местах энто ваще супер!
06.06.2016
отличные свойства у этого средства
Спасибо за отзыв, закажу! Cash
какая приятная пышная пенка Love
06.06.2016
Ну не пенка, а самое настоящее чудо, раз она не только отлично ухаживает за кожей лица, но ещё и с макияжем справляется отлично. Кожа у тебя очень красивая, Катюш, с каждым отзывом всё идеальнее становится Love
06.06.2016
я про такую даже и не слышала, а ты прям стала фанатом корейской косметики Big smile
06.06.2016
Корейские пенки взбиваются просто отлично Smile
06.06.2016
Всем спасибо за приятные комментарии и внимание к моему отзыву! Smile
07.06.2016
свойства прям отличные!