Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 02:22

Добрый день, сегодня хочу сказать мнение о данном наборе, так как думаю, что мне есть, что сказать спустя 2 месяца использования.

Использую я этот наборчик у мастера, то есть я делаю аппаратный маникюр вместе с японским маникюром.

Достоинства:

1. Экологичность ухода за ноготочками. Экологичная альтернатива лаку гель-лаку. Конечно, изменение цвета, добавление дизайна и различных декораций невозможно, но блеск ногтей весьма украшает ноготочки, прям как под обычным глянцевым прозрачным лаком.
  2. Потрясающий блеск. Ногти реально блестят от пудры и пасты, сохраняют блеск до 2-4 недель, все зависит от того, насколько вы часто моете посуду, убираетесь, и в целом держите руки в воде.
  3. Нет отслойки ногтей. При правильном использовании набора (умеренная частота и техника нанесения), ноготки, правда, становятся крепче
  4. Ускоряет рост ногтей. Стоит отметить, что гель лак и накладные ногти визуально замедляют рост. Но ногти при японском маникюре растут быстрее.
  5. Восстановление слабых ногтей. Раньше у меня ногти слоились, что делало ногти хрупкими, сейчас мои ногти перестали отслаиваться
  6. Веган состав. Конечно, нет 100%информации о веганском составе, но именно эту пудру и пасту рекомендуют веганские статьи про экологичный маникюр

Японский маникюр через 3 недели после процедуры

Недостатки:

1. Высокая стоимость. Наборчик для японского маникюра стоит дорого для одного человека (стоимость варьируется от 3500 до 5000 рублей). В салонах и на услугах в Авито стоимость процедуры примерно одинаковая (1100-1500 рублей). Однако это все равно дешевле лака и гель-лака у мастера. Тем более, процедуру можно делать не раз в 2 не ежели, а раз в 4 недели.
  2. Стоит найти свою частоту процедуры, так как если слабая ногтевая пластина, то мастер просто истончит ее, что приведёт к сколу самого ногтя. Лично для меня оптимально делать процедуру раз в 3 недели.

Заключение: при правильном использовании может стать достойной экологичной альтернативой обычному маникюру.

Достоинства
  • Веган
  • Ногти быстрее растут
  • Ногти выглядят ухоженными
  • Помогает восстановить слабые ногти
  • Предотвращает расслаивание ногтей
  • Придаёт потрясающий блеск
  • ЭКО альтернатива обычному маникюру
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • При правильном использовании их нет
  • При частом использовании истончает ногтевую пласти
Alinka7u7рекомендует