Раньше, когда выбор в магазинах бы не так велик, я долгое время пользовалась прокладками Always. Но из-за существенных недостатков была вынуждена начать искать альтернативу. И нашла!
Прокладки Laurier дневные супертонкие с крылышками, 5 капель, 25 см.
Я пробовала пользоваться и Kotex, и Naturella, и ещё какими-то, но все они были неудобными лично мне по той или иной причине. А в "Ленте" наткнулась на японские прокладки Laurier, взяла попробовать — и теперь они со мной всегда. В линейке есть, как это водится, и дневные разных видов, и ночные прокладки.
Прокладки Laurier дневные супертонкие с крылышками, размер L.
Поскольку я в первые три дня несу большие потери крови, то и покупаю только ночные и самые впитывающие дневные.
Прокладки Laurier дневные супертонкие с крылышками, 5 капель, 17 штук.
Пачка довольно объёмная — 17 прокладок. Каждая прокладка, само собой, в индивидуальной упаковке.
Прокладки Laurier дневные супертонкие с крылышками.
Теперь о самих прокладках. Во-первых, они одновременно длинные, тонкие и мягкие; при этом мягкий слой не означает, что что-то лишнее будет скапливаться на поверхности. Также прокладки дышат, и с ними нет ощущения парника даже летом.
Прокладки Laurier дневные супертонкие с крылышками широкие.
Во-вторых, они прекрасно впитывают; просто на голову выше любых других аналогов. Можно спокойно провести с такой прокладкой и полдня, если вдруг вынуждают обстоятельства. Я даже как-то раз спокойно проспала с ней всю ночь — и не протекла.
И в-третьих, эти прокладки широкие! Я долго искала прокладки нормальной ширины, потому что обычно протекаю почему-то именно сбоку. И обычно производители прокладок увеличивают только длину прокладки в зависимости от её типа и впитываемости, а вот о ширине забывают либо добавляют её только сзади. А прокладки Laurier абсолютно все достаточно широкие, чтобы чувствовать себя комфортно, и эти дневные не исключение.
Прокладки Laurier дневные супертонкие с крылышками широкие.
Японские прокладки Laurier прекрасны по качеству и приятно удивляют хорошей шириной. Покупаю их постоянно и, конечно же, рекомендую.