Опубликовано 11 Май, 2024 - 14:56

200 руб

Всем доброго времени суток!

Недавно ходила в магазин и купила себе новый шампунь для волос от Natural Therapy Hemp с лавандой (Lavender). Хотелось шампунь с лавандой, потому что верила, что от аромата лаванды на ночь, когда мою волосы буду чувствовать спокойнее. И лучше засыпать.

Место покупки

• место покупки: Мой любимый магазин Ollie's или интернет-площадки, магазины где представлен данный бренд;
  • объем: 1000 мл
  • Стоимость: около 200 рублей;
  • Производитель: Израиль;
  • Срок годности: до года с момента вскрытия.

Состав

Aqua/Water, Sodium Coceth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Potassium Lactate, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Coco-Glucoside, Panthenol, Hydrolyzed Vegetable Protein*, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Polyquaternium-7, Citric Acid, Styrene/Acrylates Copolymer, Glyceryl Oleate, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Parfum/Fragrance. *Pea, Rice, Soy

Способ применения

Как использовать Используя большое количество, нанесите на влажные волосы, образуя пену. Помассируйте волосы и кожу головы. Хорошо ополоснуть. Для полноценного ухода за волосами и достижения оптимальных результатов мы рекомендуем использовать кондиционер с коноплей и лавандой, который поможет вашим волосам сохранить естественное сияние и сияние. Наши продукты не содержат парабенов, не тестируются на животных, имеют срок годности 24 месяца с момента открытия и упакованы в банки и бутылки, пригодные для вторичной переработки.

Консистенция, цвет, запах и внешний вид:

◽️ По консистенции, шампунь не плотный и не густой.

Шампунь Natural Therapy Hemp Lavender отзыв

◽️ Удобный дозатор. Собственно, как и в большинстве современных средств. Нажимная помпа выплёвывающая порцию геля. Работает в двух позициях - открыто/закрыто, чтобы предотвратить случайное нажатие и нерациональное использование средства. Дозатор, работает исправно, не плюется и не зажжевывает продукт.

Шампунь Natural Therapy Hemp Lavender отзыв

◽️ Экономный расход. С учётом того, что каждый день мыть голову не очень полезно для волос, так как они сушатся от этого. Через каждые два дня вполне возможно, а то и три дня. Поэтому литр по 2-3 пшика за раз должно хватить как минимум на год, а то и больше.

Шампунь Natural Therapy Hemp Lavender отзыв

◽️ Цвет прозрачный, что видно через бутылочку.

◽️ Запах. Аромат у шампуня невероятный, самая настоящая лаванда. Самое приятное то, что и на волосах остается этот волшебный аромат лаванды, который успокаивает. Поэтому на ночь такой шампунь шикарен, сплю, как сурок всю ночь.

Шампунь Natural Therapy Hemp Lavender отзыв
◽️ Расслабляющий эффект. Если принимать ванную, то лежа в воде намыливая голову шампунем: образуется при намыливании воздушная и приятная пенка.

◽️ Аллергенность. Сколько отзывов не смотрела (на других сайтах) - не видела, чтобы хоть кто-то сталкивался с этим моментом. Меня он тоже обошёл стороной. Никаких высыпаний/покраснений/воспалений у меня нет; кожу не сушит.

◽️ Размер. У баночки этого шампуня размер довольно внушительный. Поэтому на маленькую полочку он не поместится. Я его ставлю прямо возле ванной или на бордюр моей ванный, пока принимаю душ и использую шампунь.

◽️Результат.

Мою волосы я как обычно, день через день, иногда могу чуть дольше, но всё это время волосы выглядят чистыми.

Состояние моих волос после мытья

Волосы даже без бальзама тактильно гладкие, расчесываются легко, без нервов и слез) Особенно, что мне очень понравилось - ощущение, что шампунь неплохо так разглаживает волосы. Кожу головы, кстати, не раздражает, не сушит, перхоти не появилось.

Состояние моих волос после мытья

Волосы послушные, рассыпчатые, мягкие и приятные на ощупь. А приятный аромат лаванды будет с вами еще несколько часов. Даже немного кудрявые кончики, обычно они у меня прямые. Приятный бонус от шампуня Natural Therapy Hemp Lavender.

✔️ ИТОГ

Могу рекомендовать для использования, экономный, приятный аромат, отлично очищает волосы от загрязнения, не сушит длину, не путает, придаёт мягкость. Ставлю заслуженную 5!)

Благодарю за внимание!

Так же могу посоветовать почитать другие отзывы на средства по ухаживающей косметике:

Масло для волос SGX NYC Abracadabra

Спрей для волос Hair biology Strengthening spray

Маска для волос Neutrogena® Healthy scalp, Clarify &Shine

Спрей для волос Pantene Pro-V Complete curl care with jojoba oil moisture lock curl mist

Масло для тела Dead Sea Collection Coconut oil smooth &revitalize skin

Ollie’s Bargain Outlet , Нью-Йорк

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волос
  • Аромат лаванды
  • Большой объём продукта
  • Не путает
  • Очищает волосы
  • Придает мягкость
Недостатки
  • Их нет
Каджолрекомендует