Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 22:00

Привет, девчонки!=)

Спешу поделиться с вами впечатлениями от красочных и, в то же время, нежных румян, которым я не нарадуюсь=)

Рекомендую вам кремовые румяшки от Oriflame из серии Studio Art:

Soft Peach, Pink Glow, Sheer Berry
Сначала я приобрела себе самый светлый оттенок, но он настолько мне пришелся по душе, что я решила скупить все=)

Простенький дизайн тюбика заслуживает отдельного внимания. Мало того, что на нем указана вся нужная нам информация о продукте, так он еще и очень удобный, компактный и пользоваться кремовыми румянами в таком формате очень легко (не надо лезть пальцами ни в какую баночку). Прозрачная туба позволяет сразу определить где какой оттенок находится.

Sheer Berry, Pink Glow, Soft Peach
Сами оттенки мне очень нравятся.

Самый светлый почти не заметен на коже, придает легкий-легкий персиковый оттенок. Но, если вы хотите более яркий-можно наслаивать до получения желаемого.

Средний (розовый) очень яркий и его нужно совсем капелька, чтобы придать щекам розовинку. В противном случае получится марфуша=) Да и тушевать его сложно, он въедается в кожу моментально. С этим оттенком надо быть осторожнее.

Ягодный хоть и выглядит насыщенным в тюбике, на деле-очень естественный и нежный. Тоже можно наслаивать, как и персиковый, для получения нужной концентрации=)

Sheer Berry, Pink Glow, Soft Peach при дневном (слева) и искусственном (справа) освещении
Я от этих румян в восторге! Мне нравится в них все. К тому же, стоили они дешево, а расходуются по минимуму. И качество радует=)

Если вы в поиске хороших кремовых румяшек-советую присмотреться к этим, не пожалеете=)

Минусов в них я не обнаружила, так что ставлю заслуженные 5 звезд!=)

Спасибо, что зашли и до новых встреч в следующих отзывах!

Приятных вам покупочек!=)

Достоинства
  • Естестественный оттенок
  • Хорошо тушуются и наносятся
  • Экономичный расход
Anna Rielрекомендует
05.10.2015
А на щечках? Big smile Wink
мне такого одного на 5 лет хватит)хотя без румян никуда не выхожу
09.10.2015
оттенок sheer berry бомбезный!
Бомбезные румяшки! У меня они в самом ярком, розовом оттенке. Мечтаю прикупить остальные, но не знаю, выпускают ли их еще.