Опубликовано 10 Август, 2013 - 02:42

Этим летом мне непременно хотелось прикупить помадку яркого и сочного цвета ^^ Именно "помадку", -чтобы она была легкой, потому как с плотным покрытием я не особо дружу. Мне попросту не к лицу такие "явные" помады. И вот однажды, прогуливаясь по магазину, я и увидела эту новинку.

Название Maybelline Color Sensational Color Whisper в переводе означает Шепот Цвета. И это полностью соответствует кроющим особенностям продукта. Мой тон №150 Faint For Fuchsia

Помада имеет влажный блеск и яркий, но не плотный (полупрозрачный) оттенок.

Хочу сразу заметить, что она не особо стойкая. Но в то же время, не скатывается и не забивается в складочки, а, наоборот, обладает увлажняющим эффектом. Когда я наносила ее на сухие и шероховатые губы (последствия непогоды), помада ничего не подчеркнула, а к вечеру губы были гладкие и нежно-увлажненные ^^ Тот факт, что помадка не стойкая, вовсе не огорчает. У нее довольно хорошее пигментирование! И для лета мне очень подходит.

А теперь представляю Вашему вниманию и сам "Шепот Цвета" Smile

Приятных Вам покупок и отличного настроения! ^^

Достоинства
  • Комфортные ощущения
  • Красивый оттенок
  • Не забивается в складки на губах
  • Равномерно распределяется
  • Увлажняет губы
Bonibonрекомендует
какой цвет.. Love :love: Love
Очень красивый цвет)
очень-очень-очень красивый цвет:))
10.08.2013
Да, девочки, цвет просто прелесть!)) А в тандеме с лаком для ногтей Colorama Big City Life от Maybelline вдвойне ярко!^^
Smile красотаааааа) Надовсеж себе такую прикупить