Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 09:03

Краску Wellaton 12/1 Яркий пепельный блондин решила попробовать начитавшись здесь отзывов. В магазинах не было той краски в желто-оранжевой коробке, какая у всех на фотографиях, была только такая.

Сменили дизайн, наверное, было опасение, что и содержимое могло поменяться. Но решила пробовать. Блондинка я уже давно, но чтоб какая-то краска стала фаворитом-такого нет, постоянно экспериментирую, от этого и состояние моих волос оставляет желать лучшего. Но это совсем другая история.

Что было со мной до покраски видно здесь.

Свои темно-русые корни, дальше желтые волосы от предыдущего окрашивания, и белая длина. Волосы мои осветляются очень тяжело, просто краской без предварительно осветления белого цвета добиться нереально. В этот раз предварительно не осветлялась, только Wellaton 12/1.

Краску наносила только на корни, и на желтую часть волос, выдержала 50 мин по инструкции. Голову сначала немного щипало. Перед тем как смыть немного намочила волосы и вспенила краску, чтоб цвет распределился и по длине волос. Смыла и ура, я блондинка.

Ровный светлый цвет волос, волосы краска не испортила, кончики не посыпались. В общем я довольна. Буду краситься теперь только ей.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Недорогая
  • Отлично прокрашивает волосы
ТатьянаМрнрекомендует
21.12.2014
Тоже купила сегодня в такой упаковке, не признала сначала, пока не пригляделась.
Оппобую на днях, у Вас хорошо очень осветлились волосики. Эхъ, надеюсь у меня тоже прокатит, или волосы отпадут)
Мне эта краска очень понравилась, осветляла ей корни уже раза 3-4, осветляет хорошо, волосы пока не отвалились.