Опубликовано 18 Март, 2019 - 21:35

В доме где есть ребёнок, обязательно имеются цветные карандаши. Вот и у нас их дома столько, что "ни в сказке сказать, ни пером описать". Но все ли они качественные, хорошо рисуют, подходят ли под маленькую ручку- конечно же нет. До недавнего времени я даже и не различалась качество карандашей, а просто покупала. Но вот как то мне посчастливилось приобрести цветные карандаши Erich Krause Art Berry Jumbo. Это не просто цветные карандашики, а достаточно большие, утолщённые карандаши.

Находятся они в картонной большой коробке, на которой красуется очень милый слоник и енот. Также можно увидеть два окошка, через которые виднеются часть карандашей.

На обратной стороне читаем информацию. Ее много, но она почти вся на разных языках.

Чтобы открыть коробку, нужно потянуть за ярлычок.

А затем выдвинуть подложку с карандашами. В коробке находятся 12 цветных карандашей и точилка, которая подходит только для такого типа карандашей.

Набор карандашей находятся в подложке, которая разделяется на отдельные ячейки под каждый карандаш. А также отдельное место под точилку. Мне это очень понравилось, так как всегда карандаши будут находится в своём "домике". И после рисования детишки у меня убирают их на свои места.

Такой набор является утолщённым и трехгранным типом. Это считается самый удобный тип карандаша не только для детей старшего возраста, но и для самых маленьких. Трёхгранный, самый удобный карандаш для начинающих пальчиков. А за счёт утолщения, маленьким деткам не надо даже напрягать пальчики.

Грифель также как и карандаш имеет утолщенную форму, но при этом достаточно мягкий. Таким грифелем удобно раскрашивать крупные и объёмные рисунки. По листу не царапает, не рвет бумагу.

Теперь я покажу яркие оттенки каждого карандаша. Я их поделила на 5 видов:

1. Самые светлые оттенки- оранжевый, телесный и желтый.

2. Яркие оттенки- сереневый, розовый и красный.

3. Синий и голубой.

4. Салатовый и зеленый.

5. И последний вид- коричневый и черный.

А теперь перейдем непосредственно к работам. Производитель рекомендует карандаши 3+, но моя дочка 2 лет прекрасно справляется с ними.

Вот такую картину рисует дочка утолщенными карандашами. Ей не нужно даже надавливать на них, она просто проводит карандашом, а цветной след остается на листочке. Она с большим удовольствием рисует.

А здесь средний сын расскрашивает объёмную картинку и получается у него быстро и легко.

Вот такие яркие картинки получились у нас с карандашами Erich Krause.А старший сын увлекается граффити и по моей просьбе написал нам вот такую прелесть.

Здесь буква с иероглифом. Получилось стильно и кажется красиво.

А этот милый котёнок лично от меня, также нарисованный и раскрашенный карандашами Erich Krause.

Порисовали, пора и карандаши привести в порядок. То есть поточить те, которые сломались. Но к моему удивлению не было не сломанных, не сточенных. Что же, для этого мне пришлось силой надавить на грифель об стол и надавить на карандаш. И после несколько пыхтений я его сломала. Никогда не думала, что буду радоваться сломанному карандашу.

Беру нужную точилку, вернее которая идёт в наборе, вставляю карандаш и после 2 поворотов все готово. Карандаш снова как новый.

Общая информация:

Стоимость: 386 рублей.

Ссылка на ИМ Erich Krause.

Ссылка на карандаши: тут.

Итог:

В заключении я хочу порекомендовать карандаши всем, у кого есть дети. Ими удобно не только просто рисовать маленькими пальчиками, раскрашивать объемные картинки, но и рисовать граффити.

От меня 5 звезд!!!

Читайте также отзыв на чернографитные карандаши.

Нифертити@рекомендует
рисунки получаются яркие
Да, это точно.
18.03.2019
Обожаю карандаши от Erich Krause Love Сколько пользовалась, всегда нормально точатся! Реально бешусь, когда точишь карандаш, а он ломается и ломается...
19.03.2019
На счёт других это точно, меня прям напрягала эта поломка.
18.03.2019
отличные карандашики....яркие и точилка в комплекте...очень удобно)
19.03.2019
Согласна, особенно на счёт точилки.
Отличное качество!
19.03.2019
Суперское я бы даже сказала.
19.03.2019
Мне нравится их продукция)
Согласна с вами
19.03.2019
какие насыщенные цвета! отличные карандаши Smile
21.03.2019
Да, цвета очень приятные и яркие.
19.03.2019
Отличные, яркие карандаши! Мне нравится продукция Erich Krause)
21.03.2019
Я только их и беру в последнее время.
Карандаши хорошего качества?
Отличные
21.03.2019
Как раз поточила тут карандаши, что аж мозоль на пальце появился Big smile
21.03.2019
О как, у меня такое бывало со старыми карандашами.