Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 20:05

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать об арабских масляных духах Al Rehab Tooty Musk.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

С арабским парфюмом я уже знакома и "запала" на их ароматы, так как хотя среди них и есть чисто восточные ароматы, но есть и более европейские ароматы - в общем как и в любом парфюме, на каждый вкус и цвет.

Описание производителя:

Арабские масляные духи Tooty Musk от Al Rehab выпущены брендом Al Rehab Perfumes в ОАЭ. Духи Tooty Musk от Al Rehab это сладкая фруктовая композиция свежих ягод и яркого лета! Обладательницы духов изысканны и чувственны, импульсивны, изящны и стильны! Дополните им свой образ и подчеркните свою индивидуальность. Аромат раскрывается в любую погоду. Подойдет для вечерних прогулок, свиданий и торжеств, для офиса или учебы. Тути Муск хорошо сочетается практически с любой одеждой, от стиля кэжуал до вечерних нарядов.

Направление аромата:

Срок годности:

5 лет
Стоимость:

Где приобрести:

Интернет-магазин Wildberries, прямая ссылка на духи

линалоол 10%, гераниол 10%, лимонен 10%, цитраль 10%, цитронеллол 10%, гексил циннамал 10%, кумарин 10%, парфюм 5%, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид 5%, гидроксицитронеллаль 10%, изоэвгенол 10%

Упаковка, флакон:

Изначально духи при транспортировке были защищены в прозрачном целлофановом пакетике, сами же они упакованы в красивую треугольную коробочку, на лицевой стороне которой изображена главная нота аромата - малина.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

На боковых гранях имеется информация об аромате, его составе. Также имеется русифицированная наклейка.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Внутри, для защиты при транспортировке имеется вставка-перегородка и за счет этого духи крепко вставлены в нее и не болтаются.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Сам аромат находится в прозрачном стеклянном флаконе, на котором имеется красивая наклейка, выполненная в восточном стиле, красно-серебристых тонах.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Крышка винтовая, закрывается плотно, не подтекает. Дозатор роликовый, распределяет жидкость равномерно, не заедает и не выдает помногу.

Консистенция:

Так как духи масляные, то и консистенция соответствующая - это прозрачное масло, которое для впитывания необходимо растереть или подождать впитывания.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Конечно лучше на одежду не наносить и ждать впитывания с кожи, так как оно может оставить следы, но я все-равно аккуратно наношу их на одежду для более длительного аромата.

Пирамида аромата:
Верхние ноты

Черная смородина, Шиповник и Розовый перец;

Да, все три ноты отчетливо ощущаются на старте и все такие сочные, свежие и натуральные...как с куста. А розовый перец придает щекотливости аромату, праздничности и изюминки. Нотки шиповника разбавляют ягодки приятной чайной нотой.

Ярче всего я ощущаю на старте именно шиповник и перец, смородина быстро слетает с кожи.

Ноты сердца:

Малина, Ежевика и Белая лилия;

Вот малина тут во всей красе - ароматная, спелая и сладкая...свежая и сочная, именно свежая, с куста, а не в выпечке или варенье и сладость натуральная, не приторная. Ежевику я особо не отличаю в аромате, только если возможно она придает легкую нотку сверху и то недолго. А вот лилия идет легким флером, дымкой в окончании и сохраняется на коже вместе с базой.

База:

Белый мускус и Ваниль

База у аромата очень нежная, белоцветочная и не преслащенная...благородная, тонкая ваниль с нежностью мускуса.

Как раскрывается аромат, мои ощущения:

На моей холодной коже аромат стартует сразу горстью спелой, свежей и сочной малиной, такой яркой, тягучей и согретой на летнем солнце, переплетенной с парой ягодок черной смородины. Явно ощущается нежный шиповник, он как бы создает фон аромата. Также бархатистость, пикантность и "перчинку" аромату явно дает розовый перец...он красиво сочетается со всеми нотками и дает аромату яркости и праздничности.

Малина остается звучать все время аромата, еще я постоянно ощущаю шиповник...аромат звучит красиво, ягодно, также как и перчинка сверху сопровождает весь аромат и щекочет нос, но она не переключает внимание на себя, а лишь сопровождает аромат, дополняя его.

Ежевику я особенно отличить не могу, только возможно если начать ее искать, тут все же больше всего малины, шиповника и перца. Лилия проступает ближе к сердцу и остается на коже все время и переплетается с базой нежного мускуса и легкой, не приторной ванили.

Ваниль не кондитерская, а нежная, сладкая и мягкая.

Поначалу аромат ярко ощущается от кожи, но через полчаса усаживается близко к коже и начинает ощущаться таким приятным малиново-ягодным ароматом, как горсть малины по лету, переплетенная с щепоткой розового перца...рядом с лилиями.

Этот аромат ассоциируется у меня с теплым августовским деньком, когда уже от кустов с малиной исходит даже на расстоянии этот приятный, терпко-сладкий аромат, особенно ярко ощутимый при палящем дневном солнце... а рядом растут красивые белые лилии, такие статные и излучают приятный, немного терпкий аромат.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Также рядом стоит кружка с чаем из шиповника, который хотя и остыл, но все-равно отдает свою чайную нотку в атмосферу.

Воздух теплый, нагретый и я бы, даже сказала слегка пряный.

Это аромат-праздник, аромат-яркость...он сладкий, громкий и явно ощутимый поначалу, но потом затихает и переходит в белоцветочную, ванильную нежность, сидящую близко к коже, с легкой нотой свежей малины.

Он настраивает на позитивный лад, поднимает настроение и превращает любой момент в теплый, праздничный и даже в морозный зимний день добавляет чуточку летнего, августовского денька.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

В теплое время года я его не носила, но в помещении он раскрывается малинкой с перцем, в холоде же становится более звонким, менее сладким, но сочным и более бархатным, с легкой кислинкой.

Шлейф:

Он у него заметный, но не кричащий и начинается с ягодок, переходя в сладкую лилию и розовый перец.

Стойкость:

Как и большинство арабских духов, аромат стойкий и на коже держится весь день, правда в окончании сидит близко к коже, на одежде же до стирки.

Кому подойдет, к какому стилю, когда:

Мне кажется, что несмотря на праздничную ауру, этот аромат в принципе подойдет любому возрасту и стилю, так как он универсальный и хотя и ощутимый, но не кричащий. Также думаю моменту праздничности есть время в любой ситуации.

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Я его носила только зимой, но думаю что он скорее для холодного времени года, так как аромат сочный, сладкий и согревающий.

Аналоги:

PACO RABANNE Black XS For He, Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme, Calvin Klein Euphoria

Итог:

Данный аромат мне понравился, он очень малиновый, но это не моноаромат, а красивый, бархатный и с интересными гранями и переходами.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Многогранный

Красиво звучит

Стойкий

Сочный

Минусы:

Не нашла

Арабские масляные духи Al Rehab Tooty Musk отзывы

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы об ароматах

Достоинства
  • Вкусный и сладенький
  • Долго держится аромат
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
  • Приятный естественный аромат
Natalie Leyрекомендует
Красиво звучит этот аромат
звучит интригующе Smile
05.12.2020
Судя по описанию приятный аромат!
05.12.2020
В холодное время особенно хочется почувствовать тепло лета и ягод.
Приятный аромат по описанию Smile
Не мой аромат
05.12.2020
Интересный судя по всему аромат Smile
05.12.2020
Интересно было бы познакомиться с ароматом
06.12.2020
Наугад парфюмерию брать зареклась без затеста, но описание интригует, конечно
06.12.2020
уже хочу попробовать ) дизайн такой сочный
Ооой, обожаю эту марку!
Интересно было бы послушать! 😍
06.12.2020
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
какой сочный летний аромат Love
06.12.2020
Обожаю ваниль Love Такое вкусное описание, что захотелось попробовать аромат))
Такие коллажи красивые)
06.12.2020
Классно ты как его описала невозможно не захотеть такой послушать)
интересный аромат )
яркий и праздничный аромат Love
07.12.2020
Малина.. С удовольствием бы послушала!
Спасибо за отзыв Smile
Описание просто супер Love
07.12.2020
Какой яркий и сочный аромат!