Опубликовано 17 Август, 2021 - 20:24

Привет)

в конце июня я захотела яркости на своих волосах! Самый трендовый цветной тон это малиновый и фуксия.

Я привыкла Сару Мишель Геллар видеть блондинкой Баффи ли брюнеткой Кетрин Тремел (жестокие игры) а тут оп, и она окрасила малиновым кончики;

Хотя Келли Осборн и Пинк сто лет в обед уже так красили волосы, но к нам этот цвет принесла жена Джигана, Оксана Самойлова. Точнее я впервые захотела малиновые волосы глядя на неё. Но время шло, я оставалась блондинкой и руки к краске не тянулись.

Сижу себе, читаю отзывы и вижу автора с розовыми волосами! Думаю ну всё, это знак. Открыла ящик в ванной, там в запасе лежала коробка с яркой краской.

краска FARA малиновая

Я уже красила волосы фиолетовым цветом (маник паник) и зеленым (зеленкой)

Кстати, с зелеными волосами случился прикол. Я окрасила волосы, всегда крашу только нижние волосы, всю капну не трогаю. И спокойно себе сушила их, тут мне звонит один очень богатый поклонник, человек из высшего общества, и предлагает сопроводить его в поездку в Москву за компанию. Там точно будут деловые встречи и походы в самые популярные рестораны. А у меня зеленые волосы 🦜 Общаясь с мужчинами из таких кругов, я никогда не красила ярко ногти, глаза и тем более волосы. Всегда одевалась скромно и по классике. А тут вроде и просто выходные, но при этом мы точно будем выходить в свет 😬 Ну думаю, раз любит, то переживет 😅

Поехала я тогда с половиной волос зеленого цвета. Мужчина был в шоке, никогда такого не видел и даже сфотографировал мои волосы. Потом часто указывал на прохожих девушек с яркими волосами 😊 и благодаря мне, начал их везде подмечать.

Потом зеленка смылась и больше я не трогала волосы. Прошло много-много лет и я вновь с цветными волосами!

FARA Смываемый оттеночный крем тон "Wild Orchid

краска FARA малиновая
Цена примерно 300 рублей, я даже не помню когда её покупала и зачем, а может мне её кто-то подкинул из подруг случайно

краска FARA малиновая

Инструкция простая. Нанес, держишь и смываешь. В перчатках и на плечи полотенце

краска FARA малиновая
Оксида в комплекте нет, я даже удивилась) сходство с тоникой и маник паник. Там краски тоже без оксидов.

Краска Фара, оттенок Wild Orchid

Очень яркий цвет получается) я натуральная блондинка, сто лет в обед было мелирование

Краска Фара, оттенок Wild Orchid окрашивание

Я отделила нижние волосы, верхние забрала на макушке и окрасила низ.

волосы фуксия

Нет, ну что за красота!

FARA Смываемый оттеночный крем тон "Wild Orchid" (малиновый)
Цвет получился как я и ожидала, малиновый
малиновые волосы на блондинке
Какой яркий и сочный получился оттенок

малиновые волосы
Держался на волосах полтора месяца

При разном освещении играл разным оттенком

FARA Смываемый оттеночный крем тон "Wild Orchid

Тут более розовый, фуксия

волосы оттенок фуксия

Тут теплее

При первом мытье вода была розовая, при следующих уже светлее, но с розоватым оттенком

Прошло полтора месяца. С середины волос всё смылось, у корней немного розоватого цвета есть

Совсем незаметно уже

Я могу сказать, что крем довольно стойкий, вымывалось долго

Меня не беспокоит темный оттенок на части волос, но если вы будете всю голову красить то смываться будете частями, для вас это будет минус.

У меня осталось половина тюбика. Насыщенная яркость смылась за 4 мытья примерно.

5 звезд, цвет был яркий, смывался долго, я довольна.

Благодарю за внимание! Всем красивейших волос, длиной до пят Smile

Viva Dashaрекомендует
17.08.2021
Ого, смело как! Очень красиво получилось)
17.08.2021
Big smile я с нетерпением ждала когда смоется, чтб отзыв раньше времени не написать Smile
17.08.2021
Шикарный цвет! И смылся очень деликатно
Спасибо Smile
17.08.2021
Красивый цвет и главное, что это ненадолго)
17.08.2021
Быстрое смывание было главным условием Big smile
17.08.2021
получилось классно и смело)
Спасибо!
17.08.2021
Вау! Шикарный оттенок, правильно сделала, что на такой эксперимент решилась)) Я тоже, кстати, последнее время подумываю подобным образом волосы покрасить - внутреннюю часть, то есть)
17.08.2021
Вот нижние волосы как-то не жалко да и прикрыть всегда можно Big smile
17.08.2021
У меня сейчас пряди у лица розовые) Я Колористу взяла)
17.08.2021
а я видела) очень круто!
17.08.2021
Когда же я уже решусь-то)) как мне нравятся розовые пряди
18.08.2021
Успешный эксперимент! Смотрится прикольно:)
Shy
18.08.2021
Красиво вышло Love жаль неравномерно сходит только
18.08.2021
С мелированнных быстрее смылось, а за натуральные вцепилось прям Laughing out loud
19.08.2021
А любопытно это🤔
Ооооочень красиво получилось) Счастливые вы, блондинки, можно экспериментировать без вреда волосам)
18.08.2021
Есть плюсик, ага) зато волосы брюнеток всегда! Выглядят ухоженнее, дороже и здоровее Smile
18.08.2021
ну вы молодец! отличный эффект!
Очень красиво смотрится, как после салона🔥
20.10.2021
Спасибо ☺️
  • 19.10.2020 - 16:51
    Очень хочется светло-розовый оттенок волос? Только не с окрашивающим бальзамом от Fara!
    Всем привет! Я решила прекратить осветлять волосы и отрастить свой родной цвет, но процесс это долгий и нудный, а пока отрастает волос мне показалось самое время воплотить свои самые жгучие мечты.
  • 13.11.2015 - 00:10
    Волшебная палочка выручалочка
    Мой отзыв, возможно, поможет блондинкам или светловолосым девушкам. Данным продуктом пользовалась давно,еще когда была обладательницей некрашеных волос. Свои довольно темные,поэтому с цветом не сложно было угадать.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 31.03.2021 - 16:11
    Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата
    Уже более года я отказалась от всех видом красок в пользу оттеночного бальзама. А все дело в том, что даже при тщательном уходе я заметила, что волосы уже плохо переносят покраску, хотя я стала красить исключительно корни (Крашу их только чтобы скрыть седину).
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 19.06.2021 - 20:05
    Вот не сидится мне на месте ровно и снова захотела я светлые волосы, тестирую Блондор. Дешево и сердито, или всё - таки нормально и естественно, смотрим результат
    Всем привет)   Я вечно экспериментирую со своими волосами и какого только цвета они не были :темные, фиолетовые и розовые, седые. Но почему - то сердце всегда возвращает меня в блонд, несмотря на все сложности в дальнейшем.
  • 17.05.2014 - 00:49
    Оттеночная пена - безвредное тонирование или очередная разводка? Полная ПАЛИТРА, ФОТО, правила цветокоррекции
    В силу того, что я - блондинка, всяческие средства для заглушения неизменно появляющегося спустя пару недель после тонировки желтоватого оттенка мне крайне актуальны.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 26.10.2020 - 14:29
    Оттеночная маска для волос KC Professional Color Mask - мое открытие года! Советы по использованию. Как из рыжего покрасть в холодный темный оттенок без вреда для волос.
    Всем привет   Недавно для меня стало открытием, что в магазине Летуаль продается оттеночная маска из Финляндии. О ней мне рассказала подруга, которая ее испробовала на себе и настоятельно рекомендовала ее, зная, что волосы это моя больная тема.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 15.08.2021 - 21:02
    🦊Рыжая лисичка. Расскажу, как удобно краситься хной. Много фото волос.🦊
    Привет, любимые читатели! Хочу сегодня рассказать вам о замечательной натуральной краске хна для волос индийская. Я люблю рыжий цвет, так что я часто использую хну в качестве краски, могу в нее и другие ингредиенты добавлять, для улучшения структуры волос или просто чтобы приятно пахла.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).