Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 13:28

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Есть ли у вас любимый парфюм, который не только дополняет Ваш образ, но и заставляет взглянуть по-новому на некоторые вещи, или себя?

На меня так действует Cacharel Yes I Am, я в него просто влюбилась. Я хочу надевать его каждый день, но вот с вытянутой кофтой и джинсами он ну никак не смотрится. Да и мне не хочется, рука тянется к юбкам, платьям, пусть даже сборы не на мероприятие, а на обычную прогулку,

Нанося аромат ненароком хочется быть ухоженной и выделять время для себя, к образу подбираешь аксессуары, каблучки. Возникает непреодолимое желание нанести макияж, сделать прическу и записаться на маникюр.

Cacharel Yes I Am- новинка 2018 года.

Выпускается он в необычном формате- в виде красной помады. Флакон выполнен из стекла, цвет переходящий от прозрачного до плотного черного. Красный кончик помады служит дозатором.

Cacharel представляет новый аромат Yes I Am: его форма воплощает нежную женственность, а содержание — сильный, независимый дух. Теперь один из самых ярких символов женственности обретает новое прочтение. Вечная классика — красная помада — становится формой, в которой заключено блестящее содержание — яркий, насыщенный аромат. В этом ярком, волнующем аромате встречаются пряные аккорды кардамона и нежные, кремовые ноты, мягкая малина и сочный мандарин, свежие цветочные оттенки японского имбиря, гардении и жасмина. Мир, полный секретов. Мир, сотканный из желаний. Флакон, выполненный в форме помады, создан, чтобы восхищать. «Да, это я» (Yes I Am)

Аромат относится к восточным пряным. Он очень сладкий и сочный. Обычно я избегаю подобных сладких ароматов, из-за их удушливости, быстро устаю от них. Но Cacharel Yes I Am действует на меня иначе. Он не удушлив и не надоедлив, в нем приторных или тяжелых нот.

Верхние ноты: Малина. Мандарин, Бергамот, Лимон

Средние ноты: Цветок Имбиря, Гардения, Жасмин,Амбра, Апельсиновый цвет, Роза

Базовые ноты: Кардамон, Молоко, Сандал, Древесный Янтарь, Бензоин, Карамель, Кумарин, Лакричник, Ваниль.

Читала, что многие слышат сначала малину, я же вдыхаю первым мандарин. Наверно поэтому в летнем цветочном аромате я чувствую Новый Год)

После нанесения аромат кажется ярким и взрывным, потом верхние нот сменяют более спокойные цветочные.

"Послевкусие" или аромат, который стойко держится на одежде несколько дней - это молочная карамель и ваниль на фоне цветочного букета.

Стойкость у парфюма отменная - я слышу его на себе целый день. На одежде он держится, по-моему, до стирки.

В течение дня не обновляю, одного пшика мне хватает сполна, поэтому расход духов более чем экономный.

 

Парфюмерная вода Eau de Parfum Cacharel Yes I Am мне очень понравился, он яркий и женственный и самое главное - очень стойкий.

Provokattorрекомендует
Читать все отзывы 78
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрю фото ветки..О, опять у нее красная помада. Читаю заголовок "не для губ". Хм...Смотрю фото в превью отзыва...читаю заголовок...читаю название ветки 😁
22.11.2018
да-да, у меня опять новая помада 😁
22.11.2018
Уже не первый отзыв читаю на этот забавный флакончик. Попробовала бы.
22.11.2018
Интересно, хотелось бы послушать?
29.11.2018
Прикольно! Дизайн класс!
Другие отзывы
Читать все отзывы 78
Смотрите также