Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 18:13

Привет, читатель)

Сегодня мой отзыв о ярком, ароматном и очень классном средстве на каждый день. Речь пойдет о туалетном крем-мыле Fresh "Тропический коктейль". Яркое оформление, классный коралловый цвет, отличная текстуры и много пены, фруктовый аромат, отличный результат и приятная стоимость - в этом средстве я нашла много плюсов)

Более подробнее об этом крем-мыле далее. Итак...

Общая информация ❤️

Крем-мыло Fresh с ароматом тропических цветов и фруктов отлично очищает от загрязнений, а благодаря содержанию натуральных масел и глицерина увлажняет и питает кожу.

Тип: крем-мыло

Бренд: Fresh

Масса: 90 граммов

Стоимость: около 50 рублей

Где купить: в косметическом, хозяйственном магазинах при наличии

Упаковка ❤️

Данное крем-мыло продается поштучно, находится в плотной бумажной упаковке. Оформление яркое, в красочных оттенках, с изображенными тропическими фруктами. На лицевой стороне бумажной обертки указан бренд, название мыла и прописаны обещания производителя:

Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Сбоку указан полный состав мыла:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
На обороте имеется информация о мыле на разных языках. Здесь же прописан изготовитель - "Эфко Косметик", страна-Россия, срок годности - 36 месяцев, прописаны условия хранения и вместе с тем меры пердосторожности. Номинальная масса мыла - 90 граммов:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Открывается упаковка с любой боковой стороны. Нужно лишь отклеить или оторвать края бумажной обертки, сделать это легко:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Для хранения упаковка не подходит. Сразу после вскрытия ее можно выкинуть) Кстати, открыв упаковку я была приятно удивлена невероятно ярким цветом мыла. Мыло в открытой упаковке выглядит примерно так:
Внешний вид, цвет, удобство ❤️

Цвет мыла очень классный, позитивный и яркий) Оно коралово-оранжевое) Размер мыла стандартный, форма удобная, прямоугольная с закругленными краями. Спереди мыло немного вырезное, с интересным значком посередине:

Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Мыло ровное, гладкое, практически без выпуклостей и вогнутостей. Вид сбоку:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Примечательно, что мыло не с ровными краями, а с немного объемными, закругленными. На обратной стороне мыло ровное и гладкое, без рисунков и надписей:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Средство изготовлено аккуратно, вид с другой боковой стороны:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
В руке мыло размещается удобно и комфортно, пользоваться приятно, из рук оно не вылетает и не выскальзывает. Вид мыла на ладошке:
Текстура, цвет пенки, аромат ❤️

Цвет мыла действительно очень яркий, классный) Использование такого яркого средства поднимает настроение) Кстати, текстура у мыла изначально твердая, однородная. При соприкосновении с водой и вспенивании образуется нежная, кремовая пенка. Кстати, она получается не стандартного белого цвета, а имеет коралловый легкий оттенок:

Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Текстура мыла некапризная, приятная. Мыло легко намыливается и приятно вспенивается. Пенки много, она получается с легким оттенком, она воздушная и мягкая. Текстура для сравнения:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Аромат у данного крем-мыла потрясающий) Он фруктовый, сладковатый, не приторный, тропический. При этом запах не раздражает, не резкий и не доставляет хлопот) Наиболее ощутим аромат при использовании мыла, после смывки пенки запах остается на коже рук, постепенно выветриваясь. Аромат крем-мыла мне очень понравился)

Состав ❤️

Состав крем-мыла прописан сбоку бумажной упаковки. Кому важно знать компоненты, из которых изготовлено средство, укажу полный список чуть ниже:

Способ применения и результат ❤️

Способ применения данного ароматного крем-мыла совершенно обычный. Используется мыло в гигиенических целях. Средство намыливается во влажных руках или под проточной водой, вспенивается. Появившейся пенкой очищается кожа рук от загрязнений, а потом тщательно смывается. При необходимости процедура повторяется.

Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Данное крем-мыло я приобретала для мытья рук. Используем мы средство всей семьей, часто и каждый день, используем мыло исключительно для очищения кожи рук. Так, применяем средство после прогулок, перед едой, после творческих занятий с ребенком, после игр с питомцем. Ребенок тоже моет ручки с этим мылом.

Так, средство отлично намыливается во влажных руках до появления кремовой нежной пенки:

Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Вспенивается мыло просто здОрово) Пенки много, она воздушная, нежная и с приятным легким коралловым оттенком:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Процесс использования крем-мыыла комфортный и ароматный. Смывается пенка легко и быстро под проточной водой:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Мне нравится, что мыло отлично и быстро очищает кожу, дарит ей приятный легкий тропический аромат, делает ее более ровной и гладкой. А еще, что мне очень понравилось - это то, что мыло совершенно не сушит и не стягивает кожу рук) Результат мне очень нравится) Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения данного крем-мыла:
Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
Добавлю, что мыло не раскисает, имеет экономичный расход, не распадается на кусочки)

Вывод ❤️

Яркое и красочное оформление, симпатичный дизайн, удобная форма, классный яркий цвет мыла, потрясающий фруктовый аромат, некапризная текстура, экономичный расход, отличный результат от применения - это все я оценила в крем-мыле Fresh "Тропический коктейль".

Крем-мыло не вызвало раздражения, аллергической реакции, дискомфорта. Мне очень понравилось по всем параметрам, удивило ярким оттенком и классный запахом) Поэтому от меня все 5 звездочек) Буду рекомендовать это мыло)

Крем-мыло Fresh "Тропический коктейль"
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Мыло-символ Нового года 2023 🐰 Очень милое, но смогло разочаровать 💔 Мыло туалетное твердое "ЗетТехнолоджи" фигурное "Кролик"

- Очень классное мыло ❤️ Покупаю не в первый раз 💚 Потрясающий аромат, приятный цвет и отличная текстура 💜 Крем-мыло DURU «Авокадо» с оливковым маслом

- Раскисающее мыло с арбузным ароматом 🍉 Больше не куплю 💔 Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

- 🧼 Антибактериальное мыло в двух оттенках, мне досталось белое 💜 Состав, аромат, результат от применения ❤️ Твердое мыло Absolut Hyaluron "Серебро + гиалурон"

- 🧼 Идеальное мыло за 27 рублей? 🙈 Я нашла такое 💛 Мыло твердое "Лимон" 1b. ru

- Красивое, удобное и приятное 🧼 Находка из Фикс-Прайса за 30 рублей 💙 Крем-мыло EcoSense Весна "Папоротник и лесной орех"

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс ? Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" ? Ищите меня в ванной!

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
23.11.2022
хорошее мыло, стоит попробовать)
08.12.2022
Обязательно куплю и попробую