Опубликовано 9 Июль, 2015 - 12:01

год или более

Практически ни одного дня не проходит без Youtube, декретный отпуск как-никак.

Что можно смотреть в Youtube? Да, всё. Дальше подробно расскажу, что смотрю сама.

1. любимые видеоблоги (влоги)
  2. повторы программ "Школа доктора Комаровского", "Жить здорово", "Все буде добре", "Я худею" и др)
  3. мультфильмы "Свинка Пеппа", Огги и Тараканы и др.
  4. видеоуроки (например, как связать кольцо амигуруми)
  5. клипы (новые и старые)

★● AlexСША USA ●★

Видеоблогер Александра родилась в Украине, проживает в США 25 лет.

Видеоблог снимает видео на разнообразные темы:

• Американские магазины (шоппинг), цены, покупки.
  • Недвижимость в США
  • Ebay и секондхенд.
  • Болталка на женские темы.
  • Медицина
  • Путешествия в разные штаты.

YouTube канал Alex США
YouTube канал Alex США

1 200 080 просмотров

Дата регистрации 1 марта 2014 г.

★● YOUTUBEFAMILY ITALIA ●★

Жительница Италии, позитивная Марина из солнечной Италии (родом из Украины), именно так она называет страну, в которой проживает с 2 дочками и мужем-итальянцем Карло. Тематика видео - семья, покупки, персидские коты, комнатные растения, отношение с бывшим, это первый человек, поддерживающий дружеские отношения с бывшими, какую знаю заочно по Youtube. Карло также имеет свой канал, но полностью на итальянском языке. У дочек также есть канал.))))

YouTube канал про жизнь в Италии
YouTube канал про жизнь в Италии

34 036 подписчиков
12 168 598 просмотров
Дата регистрации 14 авг. 2012 г.

★ ● PROSTO YULYA ●★

Просто Юля, канал моей тезки. Видео у Юлии много, в основном покупки на Али и через другие сайты. Одно время загорелась и хотела сама заказывать и снимать видео, но потом опустилась на землю и поняла что в таких количествах нет возможности покупать. Хотя как говорится у палки два конца, если вести канал на ютубе то можно и заработать на этом, но для этого много чего надо прежде научиться делать, чтобы видео были интересными и приятными для просмотра.

влог про покупки на Али, Faberlic и др.
влог про покупки на Али, Faberlic и др.

9 375 подписчиков
1 469 479 просмотров
Дата регистрации 12 окт. 2011 г.

★ ● ДАРЬЯ ЛИСИЧКИНА ●★

Третий влог в моем приоритете - это влог Дарьи Лисичкиной (влог фитнес-инструктора).

Желаете подтянутую фигуру, похудеть к лету или к отпуску? Повторяйте упражнения за Дарьей. Уже не первый год её смотрю, видео все круче и круче. В этом году она стала мамой, но снимать видео продолжает, мало того ведет тренировки в своем городе. Умничка.

YouTube канал Лисичкиной
YouTube канал Лисичкиной

46 937 подписчиков
17 193 322 просмотра
Дата регистрации 19 дек. 2010 г.

Что-то я одних женщин смотрю, вернее их влоги, подумаете вы, но нет, может кого-то и огорчу, простите.
Итак, мой рейтинг мужских влогов:

★ ● Петр Яковлевич Махлин ●★

YouTube канал Петров
YouTube канал Петров

Его видео для тех, кто самостоятельно учит язык (английский, итальянский), он кстати репетитором работает, может по скайпу научить вас иностранному языку. Но что-то 6 месяцев ничего не добавляет(((.

3 987 подписчиков
454 439 просмотров
Дата регистрации 19 окт. 2011 г.

★ ●ДАНИЛ БУКРЕЕВ ●★

- это монстр))) в хорошем смысле, разбирается в тонкостях заказов с Алиэкспресс. Растет на глазах, много видео. Может помочь с заказом безвозмезно.

YouTube канал про Алиэкспресс
YouTube канал про Алиэкспресс

69 851 подписчик
8 744 340 просмотров
Дата регистрации 11 дек. 2012 г.

Youtube люблю, youtube-зависимость какая-то.

Это не все влоги, на какие подписана, о самых-самых для меня и написан отзыв.

Ловлю на мысли, что хочу свой канал. До встречи в Youtube и в отзывах.

Дополнение!!!! 25.11.2019

От слов к делу. Показываю вам свой канал.

Читайте также:

Сколько зарабатывает видеоблогер?

Blogger

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Заработок №1

Заработок №2

Достоинства
  • Видео со всего мира!
  • Возможность комментить
  • Много видеороликов
  • Много видеоуроков
  • Удобный итерфейс
Недостатки
  • Для меня нет их
freedom7рекомендует
я уже не представляю своей жизни без ютуб Smile
09.07.2015
Это точно. Для меня это как окно в мир).
09.07.2015
залажу на ютуб только по необходимости, но ваш отзыв с удовольствием прочла)) ваши темы и мне кажутся интересными)))
09.07.2015
Спасибо, значит не зря пишу.
01.04.2016
Я тоже привыкла к ютубу Smile Там столько всего интересного и полезного!
Марину Иванову тоже периодически смотрю Big smile
01.04.2016
Классные каналы, можно посмотреть)
29.08.2019
Спасибо)
02.04.2016
Я обожаю смотреть ютуб, тоже есть свои любимчики))
29.08.2019
Писали отзыв про любимчиков?
  • 24.04.2021 - 21:47
    Классный блогер, который делает интересный контент
    Всем привет, в этом отзыве я вам расскажу про одного из популярных блогеров, который делает свой контент всё интереснее и интереснее. Скриншоты Предистория Думаю, я, как и многие другие зрители познакомились с творчеством этого человека ещё в середине 10-х годов, когда у него не было такой большой…
  • 26.01.2021 - 20:26
    Кот Саймона - самая знаменитая наклейка на машины в России.
    Здравствуйте, расскажу о канале британского мультипликатора Саймона Тофилда Simon's Cat . Вдохновением для создания мультиков о коте Саймона была попытка кота разбудить хозяина утром. Этому посвящена одна из серий мультсериала. Это мило и уморительно, совсем не надоедает зрителю.
  • 10.11.2017 - 15:26
    ПОЗОР российского Youtube. БЛОГЕР-ДЕПУТАТ, который учит детей ругаться матом. Уберите детей от экранов, в эфире рубрика: "Деградируем вместе с Сашей Спилберг"!
    Здравствуйте! 21 век - век информационных технологий, теперь кумирами детей и подростков являются блогеры. Ребята буквально фанатеют от них, как мы когда-то фанатели от звезд из телека, а все свободное время проводят не на улице, а в интернете.
  • 17.11.2016 - 12:22
    ❤Первый настолько ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв❤Из ее видео могу выделить лишь один плюс❤Человек, который пропагандирует для маленьких девочек лишь плохое❤Что я думаю насчет ее миллионной популярности?❤ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я уже рассказывала вам, что безумно люблю смотреть Ютуб , поэтому продолжаю писать отзывы на блогеров. В этот раз на очереди одна из самых популярных девушек русского ютуба - Юлия Пушман . Как долго я ее смотрю?
  • 31.05.2016 - 07:17
    Все буде добре - очень полезный и интересный канал на ютубе. Для себя я выявила много очень полезных советов. Советую его посмотреть и вам! Поговорим о бьюти-блоге?
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Наткнулась на ютубе (правильнее говорить на ютьюбе, да простите вы меня, но я буду писать так, как говорят многие и я в том числе - ютубе) Так вот на ютубе я наткнулась на один очень интересный канал.   Все буде добре Насколько мне известно, это украинская передача.
  • Тематика канала мне интересна, но подача материала хромает..... С первых дней подписки порываюсь отписаться.... В чем причина? Нюансы решают все.
    Следить за модой сейчас достаточно сложно, не успеешь купить и поносить одну вещь, как уже новые веяния. Я не следую моде слепо, но за тенденциями стараюсь следить. А как еще сделать это чтобы было вовремя и понятно? Поэтому я и решила подписаться на некоторые YouTube-каналы о моде и стиле.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 23.01.2021 - 06:59
    Очень интересный бьюти-канал. Декоративка, уход, немного юмора, мастер-классы и интересные рубрики
    Уже не помню когда именно попала на канал Дианы Суворовой. На глаза попалось одно из её видео, включила и немного залипла. Очень приятная девушка блогер рассказывала о новинках косметики. В общем, как-то видео, еще одно видео и стала следить на каналом Дианы.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 05.03.2021 - 20:07
    Реальная цена этой модели за 2 100 + блеск якобы для экстремального увеличения губ. И выстиранная ночная сорочка будто Сделано в Иваново
    Спонтанная покупка вышла в лучших традициях то ли Дня влюбленных, то ли 8 марта: трусик а-ля-романтик и адский блеск якобы для экстремального увеличения губ. Подарочный сертификат в местный магазин Victoria's Secret пылился без дела почти год. И вот решила побаловать себя новым бельишком.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.