Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 16:00

Купила я этот блеск после того,как мне делали макияж в салоне. Мне понравился оттенок, я узнала что это за блеск и что он очень долго держится,решила попробовать приобрести такой и себе!

Мне очень нравится этот блеск,у него красивая упаковка с золотым колпачком,такая вещь будет стильно смотреться в сумочке любой модницы,к тому же он оказался довольно экономным,да,конечно я не пользуюсь им каждый день,только на отдельные мероприятия,но он у меня через год еще не закончился и не испортился, а так часто бывает с блесками,например блеск Chanel через полгода у меня начал отдавать очень неприятным запахом!

Текстура блеска довольно плотная,с блестками,но блестки очень красивые,золотые,я не люблю блески ( как лореаль glam shine), в которых просто несметное количество блесток,которые остаются потом к тебя на губах,когда блеск стирается,ощущение,что ты не блеск накладывала на губы,а сами блестки!

Блеск не растекается,очень хорошо увлажняет губы! Ну а цвет у него просто изумительный!

Что мне больше всего нравится в этом блеске,так это его СТОЙКОСТЬ! Один раз наносишь и не беспокоишься! Я и купила его именно с этой целью,у меня он держится весь вечер,часов по 5-6,конечно не так ярко под конец,но цвет всё равно остается!

Из минусов можно выделить то,что он липкий и довольно сильный сладкий фруктовый запах,мне он не нравится,потому что я его продолжаю чувствовать часа 1,5 после нанесения (не знаю такой ли запах у других оттенков из этой серии). Вообщем,на любителя)

Всем советую попробовать хотя бы одну упаковку! Цена у него немаленькая,но это того стоит!

P.S. Фото не добавляла,потому что их много в других отзывах!

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Стоикий
  • Удобная кисточка
  • Хорошая текстура
  • Хорошо ложиться на губы
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • - липкий
  • Запах
Miss_cocoрекомендует