Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:08

Эту игру мне посоветовала подруга лет пять назад. Она сказала, что игрушка веселая, интересная и добрая. Я скачала ее на ноутбук, а теперь уже она появилась и на моем телефоне. Кстати, это одна из игр, в которую приятно играть как с помощью мышки, так и пальцем на экране телефона. Прошла я ее несколько раз, потому что процесс реально затягивает. Нужно построить оборону дома, исходя из имеющихся ресурсов-растений и сдержать несколько атак зомби на каждом уровне, которые стремятся в дом, чтобы съесть Ваши мозги! С переходом на новый уровень у Вас появляются новые виды растений, которые защищают Ваш дом от злых зомби все лучше и эффективнее, но и зомби тоже совершенствуются, кто ведро оденет на голову, кто ползет под землей, кто бежит с шестом, а кто едет на машине, а кто садит на голову второго зомби и швыряет его в сторону дома! Зомби нужно убить на подходе к дому так, чтобы они не проникли в дом. Игра очень юморная и азартная. Уровни поделены на блоки: дневная защита дома, ночная, защита крыши, бассейна, защита в тумане. На последнем уровне нужно сопротивляться гигантской зомби-машине, так страшно! В игре есть призы, разные отдельные от общей сюжетной линии мини-уровни, отдельные игры, нацеленные на общий результат, проходя их, можно заработать кристаллы, купить дополнительные приспособления для борьбы с зомби, а еще можно потратить ресурсы на выращивание растений в собственном саду, поливать их, в ответ растения будут дарить монетки. Это так умиротворяет. Т.е. игрушка очень многослойна и продуманная, вполне подойдет и для детей, и для взрослых, поможет скоротать дождливый домашний вечер или полет.

Когда однажды я начала чистить свой телефон от всяких игрушек, убивающих время, то эту просто не смогла убить, настолько она душевная, милая и с таким вкусом и качеством сделанная, что рука не поднимается)

Советую еще с чистой совестью для родителей, которые ищут своим детишками, коих все равно не отогнать от планшетов, одновременно хорошие, добрые, развивающие и захватывающие игры, без всякой кровищи и злости. В игре нужно не только защищать территорию, но и зарабатывать деньги на добрые цели – выращивание растений. Нужно комбинировать варианты защиты и менять тактику в зависимости от степени опасности, проявляя определенную гибкость, а исходя из имеющихся средств, продумывать стратегию обороны.

Можно в эту игру играть вдвоем, один подсказывает, второй проходит уровень, потом меняются местами. Мы сами так делали, и это, на минутку, в мои 30 с хвостиком… А когда я узнала, что есть и вторая часть игры, то сказала ее, не раздумывая, хотя понравилась она мне меньше.

Достоинства
  • 2). Простота управления.
  • Безумно интересная!
  • Забавный сюжет
  • Затягивает надолго!!!
  • Не надоедает
  • Разнообразие
  • Яркая
AnnettaNрекомендует