Опубликовано 27 Июль, 2023 - 11:50

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать про ювелирную сеть "585 Золотой".

• Адрес: Москва, ул. Кировоградская, дом 13а, ст. м. Пражская.
  • ТРЦ Columbus.

Впервые я посетила данный магазин в марте. Тогда мы с дочерью поехали в ТРЦ Columbus. Зашли мы и в ювелирные магазины.

Меня просто поразил магазин 585 Золотой. Он такой огромный.

Золотые украшения

Выбор ювелирных золотых украшений очень большой.

На витринах стоят рекламки с привлекательными ценами на украшения из золота и с драгоценными камнями. Серебряные украшения

Серебряных украшений также огромный выбор. Цены есть весьма бюджетные. Мне нравится, что украшения размещены по цвету вставки, по стилю. Глаза просто разбегаются от такого огромного количества украшений.

Мне хотелось купить себе серебряный браслетик. Но не было нужной мне модели. На фото посередине 2 тоненьких браслетика, одни со вставками в виде темных фианитов. Цена 650 руб. Давно на него заглядываюсь. Может быть куплю.

Для примерки серег есть зеркала.

В магазине широко представлены украшения с религиозной тематикой.

Часы

В магазине представлены различные мировые бренды наручных часов. Выбор большой.

Цены как бюджетные, так и не очень. Скорее всего часы с дрогой ценой имеют золотые и серебряные корпусы.

Обмен золота

В магазине есть услуга Обмен золота.

Солнцезащитные очки

В магазине представлены солнцезащитные очки.

Причем очки от известных брендов.

Цена также разные, есть и весьма демократичные, например около 3500 руб. Покупки

Меня привлек прилавок с серебряными украшениями в позолоте со вставкой из жемчуга. Я попросила продавщицу показать мне одно колечко. Оно в верхнем правом углу. Цена 1190 руб.

Вес 3,6 гр. Кольцо крупное, больше похоже на перстень.

Кольцо своего размера я примерила на палец, и оно отлично подошло. А само кольцо мне очень понравилось по дизайну и на руке смотрится аккуратно. Я его и купила.На кассе спросили про мобильное приложение. Дочь быстро его скачала на свой смартфон. Там же надо было выставить дату рождения. Как раз у моего мужа недавно было ДР. В общем, со всеми скидками и акциями на ДР колечко мне обошлось всего в 800 руб.

Подробнее об этом кольцо вы можете почитать у меня 👉 тут.

Гарантия

Я просто в восторге. Хожу с ним на работу уже несколько недель и не нарадуюсь. Пока все целое. На украшения тут дают гарантию 1 год.

Прошлый наш приход в этот магазин дочь купила себе серьги с зелеными камнями за 1400 руб.

А я присмотрела серебряные сережки 925 пробы родированные с жемчугом и фианитами.

Симпатичные, цвет нейтральный. На мочке хорошо сидят. Не слишком тяжелые, но видные.Вес у серег 4,35 г. Достаточно приличный вес. Изначально цена была аж 4199 руб.
Купила их за 933 руб. Думаю цена была бы еще ниже, если бы я имела мобильное приложение магазина. Приобрела их в подарок сотруднице на работе. Подарю в сентябре.

Подарила сотруднице, ей так хорошо подошли эти серьги.

Подытожу

Ювелирная сеть 585 Золотой мне понравилась. Магазин, в которой я заходила, просто огромный. Тут очень широкий выбор украшений в золоте и серебре, часы и очки известных брендов. При помощи мобильного приложения можно приобрести товар по скидке и очень выгодно. Сами украшения тут очень привлекательные, дизайн на любой вкус. Хочу себе еще к кольцу прикупить серьги с похожим дизайном. Кулончики тоже хочу купить к золотой и серебряной цепочкам из ювелирного магазина Sunlight. А еще думаю приобрести тут солнцезащитные очки Polaroid для мужа, так как он водитель, ну и себе тоже пару присмотреть. Также тут очень выгодно покупать подарки родным и близким, ведь цены тут весьма демократичны.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч!🌸🌸🌸

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Большой выбор часов
  • Брендовые солнцезащитные очки
  • Интересные вещи
  • Качество
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Недорогие демократичные цены
  • Недорого
  • Прекрасное обслуживание
  • Средние цены
  • Ценники
  • Чисто и светло
  • Широкий ассортимент
  • Экономичный
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Мариямария2222рекомендует
27.07.2023
Иногда там покупаю ювелирные изделия, люблю колечки, серёжки, встречаются интересные модели
Мне магазин очень понравился. Огромный. Выбор тоже. И цены бюджетные.
27.07.2023
Все мои покупки в последнее время из этого магазина. Имеется ввиду украшения. Они мне за отзыв даже скидку на покупку дополнительную предоставили. Ещё 10% ко всем скидкам. Но я не успела ей воспользоваться, и купила снова кольцо, но без скидки. 🤦🤦🤦Буду писать отзыв на него
Да. Хороший магазин, выгодный. Пишите, обязательно почитаю.
Какие украшения чудесные.
Спасибо. Smile
Мне очень понравились. Жаль, что фасон серег не мой. Короткие волосы. А то и их бы себе оставила.
27.07.2023
Перстень очень красивый, последняя покупка ювелирного изделия - серёжек, была в этом магазине
Да. Перстень мне очень нравится.
27.07.2023
Покупала там золотую цепочку и серебряные серьги. По качеству понравились. Серьги брала себе, а цепочку дочери на ДР)
Хороший магазин. Широкий ассортимент.
Была там)
Хороший магазин. Ассортимент огромный. Цены демократичные.
28.07.2023
Как же красиво
Big smile
28.07.2023
Серёжки с жемчугом очаровательные.
Спасибо. Надеюсь сотруднице понравится.
На моих мочках сидят хорошо.
Люблю в таких магазинчиках позависать)
Я тоже.😁👍
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
29.07.2023
Добрый день.
Спасибо за такой приятный отзыв.
Прямо сейчас в мобильном приложении 585*Золотой действует дополнительная скидка -35% на солнцезащитные очки люксовых брендов по промокоду "LUX35".
А за оставленный отзыв для вас подарок – напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555.
Удачных покупок 😊
Спасибо!⚘
Тоже есть изделия из этого ювелирного магазина. Smile