ювелирный салон Эстет, Иваново - отзывы

• В "Серебряном городе" есть все! все. что душа пожелает. а ювелирных магазинов там тоже несколько.на любой кошелек. некоторые мне не по карману, но вот "Эстет" я особенно люблю, там много необыкновенно красивых экземпляров, и не массовая штамповка, которую потом увидишь на каждой второй девушке, а…
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 08.07.2016 - 07:21
    Обручальные кольца с отпечатками пальцев и в виде шины! А также немного о моем извращенском вкусе, помолвке и весьма необычном сотруднике Ринг Студио...
    Однажды январским вечером раздался стук в мою квартиру. Я открыла дверь, а там он…знак свыше... Знак этот имел обличие заплаканной соседки. "Рассталась со своим молодым человеком " - с порога выдала мне она - "Ну 5 лет встречались и что? И ничего.
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 25.12.2013 - 00:33
    серебряные цепи
    Вчера (23.12.2013) посетил данный ювелирный. Купил по акции цепочку серебро. Суть акции: серебряные цепи - 100 рублейграмм. Искал подвох, не нашел. Ничего дополнительного купить не заставляли.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 03.09.2014 - 12:26
    Замечательный ювелирный салон! Высшее качество изделий! Действуют скидки! Отзывчивые и внимательные консультанты! Хочется приходить снова и снова! +фото первой покупки!
    Здравствуйте! Бахчисарай маленький городок, но тем не менее ювелирных магазинов там много. Ювелирный салон Gold, находится около магазина Ева, в районе Хитрого рынка, как называют его местные жители. Моя мама уже давно покупает золотыесеребряные украшения только там.
  • 11.12.2016 - 19:21
    Купила после долгих поисков кольцо-мечту...и другие приятные мелочи)
    Расскажу про Ювелирный дом Эстет в разрезе его магазинов в целом и ювелирных изделий в частности. Задалась я целью 4 года назад купить себе на 30-летие колечко с бриллиантом. Походила по магазинам в моем городе и опечалилась. Все какое-то дамское, советское, в общем неинтересное.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.