Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 08:03

199 рублей

Всем тёплый летний привет!

С наступлением тепла чувствуется большая потребность внимания к подмышечной зоне, ведь все имеет значение - следы на одежде, ароматы..

С момента моего первого знакомства с бредом Old Spice прошло уже несколько лет, а я по прежнему считаю, что :

• Дезодоранты Old Spice подходят девушкам
  • Хоть цена и выглядит кусачей, но если учесть продолжительность пользования дезодорантом и обилие позитивных эмоций от его использования, то она вполне оправдана.

Раньше я пользовалась вот таким чудесным стиком Old Spice, и осталась им полностью довольна!

И теперь, когда встал вопрос о покупке нового дезодоранта, я с радостью исследователя изучала полочку со стиками Old Spice во всех магазинах, пока не наткнулась на достойную скидку и подходящий аромат.

Дезодорант традиционно оформлен в ярко- красный пластиковый корпус, его невозможно не заметить. Несмотря на габаритные размеры, он вполне удобно помещается в руке.

Название "Wolfthorn" переводится как волчий коготь, для меня это отсылка к аристократическим гербам и стремление поддерживать репутацию бренда на высшем уровне.

А вот как представляет свое детище производитель:

Кто знал, что аромат свободы Wolfthorn может избавить тебя от несвежих и асоциальных запахов? Возможно, Аристотель и говорящие совы были в курсе, но точно не обычные люди и туповатые филины. В такой среде обитания людей и животных, как планета Земля, живет одно существо, достаточно разумное для того, чтобы источать зловеще неотразимый аромат, и имя ему — человек. От него исходит аромат волка, если бы волк имел аромат неотразимого человека. Такие дела. Тебе стоит научиться использовать силу аромата Old Spice Wolfthorn. Дезодорант Old Spice обладает ярко выраженным мужским ароматом, помогающим избавиться от неприятного запаха. Для ночных охотников, которых не пугает истинная мужественность и дезодоранты.

Футляр с дезодорантом сверху очень плотно закрыт крышкой, которая не свалится ни при каких обстоятельствах. Снизу имеется колесико для выдвижения вверх стика.

На обратной стороне можно найти всю подробную информацию о производителе, составе и т.д.

Текст напечатан белым шрифтом на красном фоне, выглядит очень контрастно и легко читается.

Обратите внимание - страничку можно открыть и заглянуть во внутрь!

Состав:

Dipropylene Glycol, Water, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Fragrance, Ppg-3 Myristyl Ether, Triclosan, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, D&c Violet No. 2, D&c Green No. 6.

Приложив некоторые усилия снимаем надежно сидящую крышку и убеждаемся, что производитель заботится о том, чтобы товар дошел до конечного покупателя в наилучшем виде: внутри корпуса футляра стик защищен надежной пластиковой вставкой и не сможет даже пошевелиться от какой либо удара, встряски или падения - он надежно и прочно зафиксирован в корпусе и ждет своего покупателя, Правда, это немного мешает при покупке почувствовать запах дезодоранта..

Под прозрачной вставкой виднеется сам гелевый стик цвета лазурно-голубой волны.

Вставочка идеально повторяет форму стика, не давая ему ни малейшего шанса на несанкционированное движение или случайное выкручивание.

Наконец, сняв вставку, можно увидеть и сам стик, его прозрачно-голубую гелевую структуру, почувствовать его искристый аромат.

Аромат:

Это запах можно назвать универсальным, юнисексом, но мне кажется , что выбирают его в основном девушки. Он яркйй, но легкий, не тяжелый, не душный, скорее сладко цитрусовый, как освежающий свежевыжатый апельсиновый сок. Мне он напомнил аромат моего первого Old Spice стика, они очень похожи, поэтому, учитывая свой первый позитивный опыт, я и взяла этот вариант без долгих раздумий.

Производитель приводит ряд весьма ярких преимуществ своего продукта:

• Твердый дезодорант Old Spice подчеркивает дикие стороны личности на протяжении всего дня
• Old Spice борется с неприятным запахом, словно военная сила
• Old Spice придаст каждой клетке твоего тела приятный аромат — хочет она того или нет
• Дезодорант подарит тебе аромат отваги пилота-испытателя за штурвалом реактивного самолета, сделанного из взрывчатки

Стик удобно выдвигается вверх и вниз регулятором высоты, спрятанным в основании футляра, не прокручивается и не застревает.

Вопрос, волнующий многих:

Оставляет ли он следы на одежде?

Отвечаю:

Т.к. стик прозрачный и гелевый и следов какое-то время может быть не видно, но не могу сказать, что их абсолютно нет. В любом случае, это минимальный след на одежде, не бросающийся в глаза, если пойма рукава попадает на обозрение и меня вполне не беспокоящий.

Отдельно хочу высказаться по поводу эффективности

Мне очень нравится качество этого продукта. Даже находясь в самых жарких условиях при температуре около плюс 30, когда даже без активных действий потоотделение неизбежно происходит, я пользуюсь дезодорантом раз в сутки, с утра, и в течение дня совершенно не слышу запаха своего пота. То есть он реально работает по заявленному графику.

К тому же, расход получается достаточно экономный и дезодоранта хватает мне на 4-5 месяцев, это при ежедневном использовании! на целых 5 месяцев я забываю о запахе пота и наслаждаюсь искристой цитрусовой свежестью от своих подмышек, это чудесно! Это именно та причина, по которой я так люблю дезодоранты этой марки и буду покупать их снова и снова!

Искренне довольна своей покупкой!

Желаю и Вам удачных и радостных приобретений!

Достоинства
  • Аромат цитрусовых
  • Долго служит
  • Защита от запаха пота
  • Защищает от пота
  • Имеет потрясающий аромат
  • Надежная защита
  • Не липкий
  • Не содержит солей цинка и алюминия
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Цена
KatrinaOnLineрекомендует
Тоже иногда покупаю их дезики и гели для душа
01.06.2022
Надо попробовать
02.06.2022
Был такой, действительно экономичный.
Хорошо зарекомендовал себя этот бренд
06.06.2022
Это правда) Однажды попробовав хочется повторить Smile
10.07.2022
Old Spice - классика жанра!
  • 14.11.2019 - 14:25
    "Волчья колючка" мне не подошла, но никто же не виноват, что я плохо смотрю при покупке, что беру! Рекомендации по стирке одежды для сильно потеющих!
    Привет! И снова тестируем новый дезодорант, и самое интересное, что я только при написании отзыва поняла, что это не антиперспирант, и я желала от него слишком много.
  • 30.06.2016 - 13:45
    Вы все еще покупаете дезодорант раз в месяц и все время пытаетесь избавиться от его следов на одежде?! А я уже нет! Потому что я открыла для себя Old Spice, эффективное средство с ярким и сочным унисекс ароматом.
    Подбор подходящего по всем параметрам дезодоранта дело неблагодарное. Сложно найти что-то даже немного приближенное к идеалу. Но мои поиски завершены на неопределенное время. Я нашла то, что искала. Хоть и с некоторыми оговорками. Но обо всем ниже.
  • 10.12.2021 - 12:21
    До этого дезодоранта я думала, что у меня гипергидроз 🙊
    В принципе, у меня всегда было довольно повышенное потоотделение, но я особенно не запаривалась, прям мокрых следов не было, запаха тоже. Ну да, одежда подмышками «стояла» от дезодоранта и перед стиркой приходилось отдельно простирывать эти места, но я думала, что по другому не бывает.
  • 11.03.2017 - 14:39
    Мал золотник, да дорог! Мой дезодорант-любимчик!) +фото
    Всем привет! Сегодня свой отзыв хочу посвятить Дезодорантам! А точнее одному из своей коллекции! Я как и многие столкнулась с проблемой повышенного потоотделения, запаха, и т.д.
  • 26.09.2018 - 16:13
    Уверенный хорошист
    Всем привет! Лето закончилось, и как говорится готовь сани летом... спешу представить вам корейский дезодорант. Купила не ожидая сверх-защиты, отзывов не нашла. Сейчас стоит около 430 руб (в ИМ Розешоп).
  • 02.04.2018 - 13:10
    Нежнейший мужской дезодорант... для женщин. Думала, что удивлю своим ЖЕНСКИМ отзывом на МУЖСКОЙ дезодорант, но удивилась сама.
    Не ожидала такого ажиотажа и феминизма в данной ветке. Думала, что буду одинока в своей любви в мужскому дезодоранту. История началась банально: наконец-то муж согласился поменять ненавистный мне по запаху дезодорант, остановились на Old Spice Whitewater без всяких предварительных поисков и…
  • 26.01.2015 - 14:08
    Женский взгляд на мужской дезодорант. Что скрывает в себе составчик без солей алюминия ???Разберемся.
    Old Spice - мания не обошла стороной и меня , неоднократно читала восхищенные отзывы о том что этот чудо - дезодорант отлично избавляет от неприятного запаха , не оставляет следов на одежде и не содержит солей алюминия в составе.
  • 10.02.2018 - 23:19
    Дезодорант классика БЕЗ вреда здоровью ( + фото)
    Всем привет! Я приняла решение не пользоваться больше средствами с алюминием, так как они вредны и сами по себе, и тем что блокируют важные функции - очищение и терморегуляция тела. В сегменте доступных дезодораторов марка, Old Spice чуть ли ни одна единственная, где можно найти достойное средство.
  • 13.07.2014 - 01:31
    И зачем рыться в сомнительных женских дезодорантах в поисках безопасности, если есть Отличный Дезодорант с Великолепным Тропическим Ароматом и Хорошей Защитой?
    Именно так! С больших, заглавных букв! Потому что искать что-то, что непротивно воняет, не оставляет следов на одежде и хоть как-то защищает я...задолбалась! Здравствуйте! Тема вреда антиперспирантов меня не очень волнует, если быть откровенной.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 01.07.2022 - 05:50
    ДО/ПОСЛЕ. Самый популярный дезодорант от Old Spice - Whitewater. Почему я его рекомендую?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Надёжная защита от пота. Не должен оставлять следов на одежде. Приятный аромат. Экономичность. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant. Производство : Германия.
  • 13.05.2022 - 12:25
    Убедилась на своём опыте, что за хороший дезодорант не жалко платить деньги. Минеральный дезодорант без солей алюминия VICHY 48 часов свежести определённо стоит своих денег.
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу о дезодоранте от бренда VICHY, который судя по отзывам полюбил я не только мне. Минеральный дезодорант без солей алюминия VICHY 48 часов свежести: Общая информация: Бренд: VICHY; Категория: Шариковый дезодорант; Название: Минеральный дезодорант без…
  • 24.06.2022 - 06:33
    Роскошный аромат сандала и океанского бриза. Предотвращает ли он потоотделение? Оставляет ли жёлтые пятна на одежде?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Надёжный защитный колпачок. Приятный аромат. Без солей алюминия. Надёжная защита от пота. Не должен оставлять пятен. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : мужской дезодорант в стиле Old Spice Captain.
  • 16.05.2022 - 17:00
    Новинка от Old Spice - синий дезодорант Ночная пантера (NightPanther). Унисекс или все-таки нет? Расскажу, смягчается ли его брутальный аромат на женской коже.
    Я для себя не нашла ничего лучше твердых дезодорантов от Old Spice. Для женщин у этой марки есть отличная "звериная" линейка с ароматами-унисекс. Лично я постоянно пользовалась двумя дезодорантами попеременно - волком (Wolfthorn) и медведем (Bearglow) .
  • 11.08.2022 - 10:22
    Ожидала от него лучшего результата
    Приветствую всех, кто зашёл почитать мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением по поводу этого дезодоранта.Что мне в нём понравилось.Начну с того, что выглядит он довольно симпатично, увидев его в магазине, захотелось купить.
  • 01.07.2022 - 18:38
    Потрясающий аромат, надёжная защита и один существенный минус! Почему я больше не куплю этот дезодорант?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Удобный распылитель. Приятный аромат. Защита от запаха пота. Экономичность. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : дезодорант-спрей Old Spice Deep Sea. Производство : Procter & Gamble Великобритания .
  • 19.02.2022 - 10:33
    Аутентичная ретро - банка с ГАЙКОЙ, шикарный аромат и отличный after shave эффект как на грубой БОРОДЕ, так и на нежном БИКИНИ 🖤
    ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ, ПРИВЕТ)   Хочется поделиться восторгом от использования (напополам с мужем) афтершэйвингового лосьона от Old Spice из серии с волками Wolfthorn .
  • Люблю запах горячего кофе, бодрящего и нежного, дерзкого и вдохновенного. Люблю запах духов: мускуса, амбры и полыни. Острых, одуряющих. Дразнящих и дурманящих. А тут мне стоит отступить.......
    На повестке дня делешка: кому подходит запах дезодоранта Old Spice "Bearglove"? Вообще, американский бренд Old Spice специализировался на выпуске мужской уходовой косметики, дезодорантов, в которых преобладал запах морской тематики, конкретно мужская линейка.
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.