Всем привет!!!
Парфюмерная вода Kilian Angels' Share и отзывы о ней долгое время мозоли мне глаза в различных парфсообществах. На Фрагрантике аромат числится в списке самых популярных наравне с Tobacco Vanille Tom Ford, Baccarat Rouge 540, Devotion Dolce&Gabbana и т.д. Его часто обсуждают и, в большинстве случаев, им восторгаются.
Общая информация:
Где купить: Золотое Яблоко, Рандеву, РивГош, Л'Этуаль и т.д.
Цена: от 25000 до 30000 рублей за 50 мл;
Объем: 1,5 мл;
Направление: восточные гурманские;
Год выпуска: 2020.
Парфюмер: Benoist Lapouza
У меня фирменный пробник объемом 1,5 мл, но полноразмерный флакон - это нечто. Вы только посмотрите, это же гранёный стакан с коньяком. Выглядит ну очень эстетично.
Пирамида
Если смотреть на пирамиду, можно подумать, что аромат банальный, сладкий, алкогольный. Но это не так. Я не побоюсь назвать Kilian Angels' Share шедевром. Это очень красивый, статный, сложный и манящий аромат. Такие мне давно не попадались.
Верхние ноты: коньяк;
Средние ноты корица, бобы тонка, дуб, гедион;
Ноты базы: ваниль, пралине, сандал, засахаренный миндаль.
Мои ожидания
Я заказала три пробника от Killian, но ключевым тут был именно Angels' Share. Я давно хотела познакомиться с ним и понять, чем же он так привлекает людей. Глядя на пирамиду, я представляла нечто чрезмерно сладкое по типу Ла Ви или Бакары.
Раскрытие, первое впечатление
При первом затесте эмоции были крайне неоднозначные. Angels' Share показался мне слишком ретро, в духе Chanel. Я решила, что это вообще не мое. Но по мере раскрытия аромат вызывал все больше и больше положительных эмоций.
Сладость в аромате присутствует, но она тут не легкомысленная, не леденцовая, а благородная, окутывающая и ни капли не раздражающая.
Алкогольные ноты умеренные, не вызывают ассоциации с запахом перегара. В Angels' Share коньяк звучит очень красиво, добротно и дорого. Ещё хорошо ощущается корица. Она навевает ассоциации с выпечкой, но лишь мимолётные. Я не могу назвать аромат хлебобулочным. Он не гурманский прям от и до, в нем лишь лёгкий намек на гурманику.
Стойкость, шлейф
Это отдельная песня. Стойкость невероятная. Я распылила один пшик на шею, одела кофту, куртку и пошла по делам. Прошло уже довольно много времени, больше недели точно, а в прихожей до сих пор витает шлейф Angels' Share. Я не могу носить что-то ещё, потому что отголоски парфюма перебивают абсолютно все.
Несмотря на такую бронебойную стойкость, аромат не раздражающий. Он очень уютный, но при этом не кондитерский. Шлейф длиннющий. Аромат очень заметный.
На что похож
Долгое время я не могла понять, что же мне так напоминает. И меня осенило - Emporio Armani Stronger With You Intense. Это мужской аромат, который ну очень мне нравится. Они не одинаковы, но у них с Angels' Share одно направление. К тому же, аромат от Killian более женственный.
Есть ещё небольшая схожесть с Angel от Mugler. Но Angels' Share не настолько сладкий и кондитерский. Он, на мой вкус, поинтереснее.
Мои впечатления, вывод
Angels' Share произвел на меня положительное впечатление. Аромат необычный, сложный, но очень приятный. Он не на каждый день, праздничный, создающий особое настроение. При этом в нем все гармонично и умеренно.
Мне кажется, что Angels' Share будет идеально звучать в новогодние праздники, легко впишется в домашнюю обстановку и подойдёт для выхода в свет.
Этот аромат от Killian мне очень понравился. Не пожалела, что познакомилась. Рекомендую!!!
Спасибо за внимание!!!!