Опубликовано 22 Январь, 2018 - 21:59

Всем добрейшего дня!

Ну кто не знает про тушь Lash Sensational? Все уже давно ее распробовали, многие полюбили, и только я все сопротивлялась и откладывала покупку. И вот час Х настал, и я стою в магазине перед стеллажом, где на выбор представлено 3 разновидности этой туши: классическая, интенсивно-черная и из ограниченной серии. Последняя - самая красивая, даже немного новогодняя, так и манит блестящими боками, так и шепчет "Возьми меня". Ну как тут устоишь..?)

Объем: 9,5 мл.

Цена: 405 р. (со скидкой).

Произведено: в Италии.

__________________________________________ВНЕШНИЙ ВИД_____________________________________

Рассмотрим красотку со всех сторон) Симпатичный пузатенький тюбик модного цвета "розовое золото" с глянцевым покрытием, благодаря которому тушь блестит, как новогодняя игрушка) Классическая версия была в матовом исполнении.

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

Черных надписей по минимуму, вся важная информация на маленькой наклеечке. Защиты от вскрытия не было (печалька).

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

___________________________________ЩЕТОЧКА И КОНСИСТЕНЦИЯ_______________________________

Щеточка одновременно привычная и необычная. Привычная она потому, что силиконовая, я такие люблю. Необычная потому, что имеет изогнутую форму и щетинки разной длины - на вогнутой части он короче, на выпуклой - длиннее.

От классической версии щеточка ничем не отличается.

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

Ограничитель работает хорошо, излишков туши не оставляет.

Прекрасно то, что консистенция новой туши идеальная, она полностью готова к работе. Ей не нужно "раскрашиваться" по 2 недели, она с первого же раза готова показать лучший результат. И показывает.

Обещания производителя:

Моделирует чувственный веерный объем за счет инновационной щеточки, которая прокрашивает каждую ресницу без комочков и утяжеления.

Щеточка-веер с щетинками 10 разных типов захватывает каждую ресничку: Короткие щетинки захватывают и прокрашивают все ресницы ряд за рядом, а длинные щетинки распахивают и вытягивают их. Идеальная текстура сохраняет выразительный объем без склеивания и комочков.

Чтобы получить равномерный и эффектный объем, прокрась ресницы по всей длине, особенно аккуратно прорабатывая основание.

_______________________________________________РЕЗУЛЬТАТ________________________________________

Наверно, окружающие (когда видят меня без туши) думают, что у меня нет ресниц. Я же знаю, что они есть! Вот же они на макро, стоят в рядок, целых 10 штук! Поэтому, чтобы все в этом убедились, я стараюсь придать им и длину, и объем, и подкручивание. При этом люблю естественный эффект без склеивания, комочков и лапок насекомых. Задача трудная, но никто не обещал, что со мной будет легко)

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

С замиранием сердца и предчувствием предновогоднего чуда, аккуратно вынимаю щеточку и крашу ресницы. И что же я вижу?

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

Ресницы становятся прямо до бровей. Эээ,.., это точно мои ресницы? Где же они раньше прятались? Магия, не иначе.

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

Такую магию Lash Sensational совершает каждый день. Из невзрачных 10 ресниц делает длинные пышные опахала.

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

В 1 слой, без комочков (совсем), без заломов, без склеивания.

И выглядит всё естественно, и изгиб сохраняется до вечера.

тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

И не осыпается тушь от снега или просто потому, что ей так сегодня захотелось.

И смывается мицелляркой на "ура".

И 2 месяца работает так, как будто только вчера купили. Мне бы ее работоспособность.

Что еще для счастья надо? Мне больше ничего. Разрешите откланяться)

Всем спасибо за прочтение) Удачи и до новых встреч)

__________________________________________________________________

Если я вас не утомила, предлагаю почитать другие мои отзывы:

Тушь-отличница - LIMONI Mascara D'ORO.

По-настоящему цветная тушь - Faberlic "Новые горизонты"

Хорошая, но противоречивая тушь - Bourjois «Volume Reveal»

Двоечница-неудачница - Belor Design "5 звезд"

Тушь-хулиганка - Limoni "Maximalist"

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
MalinkaLiraрекомендует
У меня тоже с тушью от Maybelline ресницы чуть ли не до бровей становятся) А я все наговариваю на них, что они у меня коротышки никудышные Big smile
23.01.2018
Эта тушь однозначно придает уверенности в том, что ресницы вполне хорошие)
Моя самая-самая любимая?
Теперь и моя тоже)
22.01.2018
Хорошая тушь, не первый раз слышу о ней хвалебные отзывы)
23.01.2018
Мне тоже много положительных отзывов попадалось, но я не верила до конца, пока сама не попробовала)
22.01.2018
Хорошо на ресницах лежит,нужно и себе такую прикупить)
23.01.2018
Надеюсь, тоже не пожалеете о покупке)
22.01.2018
Очень естественно и красиво выглядит на ресничках)
И их у тебя явно больше 10 штук, не наговаривай на себя Big smile
Спасибо)
Ну это типа шутка была) А вообще, их очень сложно сфотографировать без туши, на фото не видно почти Sad