Опять ищу нечто что сделает мою кожу безупречной.
Вновь приобретении серии черный жемчуг с громкими иошеломительными заявлениями.
Я понимаю что не одно ни будет выполнено на 100% , но так хочется верить.
Внешне милая маленькая бутылочка сдозатором. Нравятся мне дозаторы. Белый с локоничными надписями. В руке как игрушечный.
Выдавливается мало. Можно давить не до конца и крема плучите еще меньше.
Запах крема априятный, обычный.
Рзамазывается достаточно жико.
Впитывается быстро.
При высыхании чуть ощутимая пленочка все же остается. Но при нанесении на ночь - часов так в 23:45 и сразу спать- отеков на утро не дает. Пользуюсь почти каждый день - так как я забываю его мазать, и мне иногда лень.
При нанесении под макияж - тени у меня поплыли. Но не катастрофично.
Получила ли заявленные эффекты - наверно - нет. Или они только на клеточном уровне. Я считаю что любой крем даже достаточно дешевый все же лучше для кожи чем совсем ничего. У меня есть много знакомых которые всю сознательную жизнь пользуются дешевой отечественной косметикой , но регулярно и имеют неплохую кожу к своим годам. А вот женщины которые покупали чудосредство за 1000 и больше экономя и применяя его по праздника имеют худшие результаты. Может быть я конечно и не права на это счет.
Крем мне понравился. Я его домажу на себя кончится покупать такой же не буду - дальше начну искать идеальный крем.