Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 18:09

Добрый день. Для поддержания холодного оттенка при покраски волос в стиле "мелирование", помимо шампуней, масок и бальзамов, я использую данный тоник.

💥Общая информация 💥

Полное название Оттеночный бальзам для волос Тоника #COLOREVOLUTION

Цена 149 рублей

Объём 150 мл

Купила в Магните

Срок годности 36 месяцев

💥 От производителя:💥

При окрашивании светлых волос будьте готовы к креативным ярким оттенкам. Если ваш исходный цвет значительно темнее выбранного оттенка, то вы получите только цветовой нюанс. При окрашивании мелированных волос или волос с проседью вы получите яркие цветные пряди (эффект колорирования).

Внешний вид упаковки представлен в фиолетовой вытянутой баночке. На баночке изображены красивые белые волосы в холодном оттенке. На обороте имеется вся необходимая информация от производителя.

Крышечка откидная, закрывается до щелчка.

Отверстие удобное, не большое. Выдавливается нужное количество тоника.

💥 💥 💥 Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Ceteareth-23, Ethoxydiglycol, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Parfum, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vi-nifera (Grape) Seed Oil, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Extract, Bombyx Mori (Silk) Еxtract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Meth-oxydibenzoylmethane, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Salicylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylchloroisothiazoli

Аромат приятный, химозный.

Консистенция средней густоты, не слишком жидкая. Тоник легко распределяется по волосам. После нанесения, стикает по немногу.

Цвет ярко фиолетовый, не остаётся на коже и под ногтями. Поэтому перчатками 🧤 не пользуюсь. Полотенце тоже не пачкается, как и раковина. Тоник не въедается в поверхности.

Без вспышки
Со вспышкой

Расход зависит от вас, сколько вы будете наносить тоника и от длины в целом.

💇‍♀️Способ применения:💇🏼‍♀️

Наношу тоник совместно с шампунем. Держу на волосах минут 5ть и смываю. При смывании вода окрашивания в фиолетовый цвет.

Если держать тоник более 10ти минут, то цвет будет более яркий и насыщенно фиолетовый.

Средство безвредное в целом. Перхоти, ззуда, жжения и выпадения волос не наблюдала.

Мои волосы после мелирования особено нуждаются в уходе. Чтоб пряди не желтели, использую данный тоник.

💥 Мои впечатления💥

Плюсы:

1. Цвет
  2. Цена
  3. Внешний вид
  4. Палитра 🎨 цветов
  5. Запах
  6. Лёгок в использовании

ТОНИК мне понравился, он прекрасно справляется со своей задачей.

Однозначно советую данный тоник к использованию.

👋👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!👋

Достоинства
  • Действует
  • Есть эффект
  • Запах
  • Красивый оттенок
  • Не окрашивает руки и кожу головы
  • Не портит волосы
  • Прост в применении
  • Прост в приминении
Недостатки
  • Волосы становятся жесткими
  • Не добавляет блеска
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв для блондинок Smile
Да))
Прекрасное сочетание цены и качества
Так и есть