Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:19

Приветствую, уважаемые читатели.

Очень долгое время (около 3-х лет) я была ослепительной блондинкой. И вдруг, словно бес попутал, захотелось мне стать... красненькой. А после стала и рыженькой, и каштановой, в итоге бросив это все и начав отращивать родной цвет.

И вот после всего этого:

Я получила вот это:
родной+отросший рыжий

Очень заскучала я по своему прежнему блонду. И решила вернуться обратно.

Чтобы полностью перейти в блонд, я делаю себе частое мелирование. Чтобы вернуться обратно в блондинку, мне потребовался год окрашиваний (мелируюсь каждые 2 месяца).

Но и это не помогло стать мне "холодной" блондинкой.

Увидев в магазине Тонику "Нейтрализатор желтизны", сразу схватила ее, в надежде, что приобрету желаемый оттенок волос.

По сравнению с обычной Тоникой, например, оттенок Жемчужно-пепельный, есть существенная разница: обычная Тоника пачкает и окрашивает все, что видит на своем пути - волосы, кожу, ванну и полотенце. Нейтрализатор же не дает оттенка вовсе!!! Он выполняет только главную задачу - сделать теплый блонд холодным.

Взглянем на него поближе:

Информация на этикетке:

Цвет и консистенция:

Производителем заявлено, что шампунь не только нейтрализует желтизну, но также обладает эффектом биоламинирования, не содержит аммиака, ухаживает за волосами.

Особенно меня привлекло следующее: цвет массы не влияет на результат и не дает оттенка!

Мои впечатления.

1. Я добилась желаемого результата!!! Но только со второго раза. При этом пришлось кое-чем пожертвовать.
  2. А пожертвовать пришлось: n-ным количеством выпавших волос. К тому же, мои мягкие шелковистые волосы превратились в сухие и плохо расчесываемые. Увы, красота требует жертв.
  3. Очень радует, что Тоника не оставила ужасного сине-фиолетового оттенка ни на моих волосах, ни где бы то еще.
  4. Блеск усилился.
  5. Эффекта биоламинирования я не заметила.

Мой вариант использования данной Тоники:

На влажные вымытые волосы нанести Тонику и вспенить как обычный шампунь, причем сделать это максимально равномерно по всем волосам. Подержать 3-5 минут, после чего смыть и обильно нанести на волосы Ваш любимый кондиционер/бальзам.

по-моему, отчетливо видна разница и эффект удивительный. Холодный блонд мне удался!

Рекомендую, но снижаю балл за свои "жертвы" Smile

delechkaрекомендует
23.09.2016
Мне кажется светленькой тебе лучше всех Smile
Красивые у Вас волосы Love
24.09.2016
Отличный результат пооучился! Никогда бы не подумала, что это тоника, подумала скорее, что хороший проф. Молодцы они, развиваются!
Классно)
А я такую тонику смешивала с бальзамом, не сушило) может, и вам так лучше?)
интересная идея.попробую Crown
04.10.2016
....надо посмотреть, или на том шампуне, что я прикупила, есть приписка Кул блонд Wink
у Вас очень заметный эффект