Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 07:19

Мой цвет волос от рождения светло-русый. Уже много лет я делаю мелирование. В нашем городе сложно найти мастера, который сделает эту процедуру на высшем уровне (хотя на моем пути такие встречались).

Последнее мелирование сделала около 2х месяцев назад. Денег в этот раз взяли больше, чем обычно. Но результат меня огорчил. Этот ужасный, дешевый желтоватый оттенок!

Пробовала исправить ситуацию шампунем CONCEPT anti-yellow effect. (Обязательно напишу отзыв о нем, и о том, почему мне не подходит вся линейка CONCEPT)

Почитав отзывы о Шампуне Тоника "Нейтрализатор желтизны" решила попробовать.

Теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

Хочу заметить, что за последний год-полтора этот шампунь подорожал. Еще недавно его можно было купить за 70-80 руб. Сейчас я отдала 150 руб. (Дорого это за 150 мл. или нет? Хм...)

Выглядит так:

Запах: приятный, ненавязчивый, салонный.

Применение:

Можно использовать вместо шампуня для волос. Наденьте защитные перчатки. Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите.

Время выдержки на волосах: до 3х минут.

Смойте теплой водой.

1. Использовать вместо шампуня для волос я не стала. Помыла голову обычным шампунем, затем нанесла Тонику.
  2. Защитные перчатки тоже не понадобились, шампунь хорошо смывается.
  3. Подержала на волосах 3 минуты (в следующий раз попробую подержать все таки по дольше)

Конечно супер-эффекта сразу после первого применения я не ждала. Но результат все таки есть.

Результат после первого применения.

Не секрет что подобные шампуни сушат волосы, поэтому буду использовать его 1 раз в неделю.

И чтобы отзыв был более полезным и объективным, обновлю его через месяц использования шампуня.

Почему же 4 звезды!?

Фото-ответ:

Крышка шампуня закрывается не плотно. До моего дома он доехал вот таким.

Еще несколько отзывов про уход за волосами:

Сухое масло "Жизненная сила" с маслом арганы и медом. +фото до и после применения

Как я боролась с эффектом "грязной головы". Что спасло меня от жирности?

Спасибо, что заглянули!

Пока, пока!

Достоинства
  • Действует
  • Красивый оттенок
  • Прост в применении
Недостатки
  • Сушит голову
Semkina01рекомендует
21.11.2016