Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:49

Добрый день💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Я давно затариваюсь во вкусвилле, поэтому посчитала долгом написать отзыв об этой сети магазинов. Как и у всех других магазинов, у магазинов вкусвилла есть достоинства и недостатки, одни из покупателей чаще сталкиваются с положительными сторонами сети, другие с негативными.

В отзыве я покажу продукты, которые я покупаю только во Вкусвилл. Я думала, может, включить в отзыв фото купленных мной товаров из раздела «Супермаркет» в приложении вкусвилла, но это бы вызвало непонимание того, почему в отзыве на Вкусвилл «левые» продукты😁

Почему я заказываю во вкусвилле, ведь существует огромное количество магазинов с похожим ассортиментом? ⬇️⬇️

Я не только заказываю доставку, но и часто хожу в магазины Вкусвилла. Все очень просто, магазины сети Вкусвилл повсеместно расположены, и где бы я не была, я вижу знакомую вывеску и не прохожу мимо. Мне нравится, что вкусвилл не арендует огромные пространства под свои магазины, обычно в магазине ВВ все нужное в пределах вытянутой руки, в то время как в гипере нужно пройти значительное расстояние от одного отдела товаров до другого, - это неудобно, когда я спешу, и мне хочется быстро купить еду.

Во-вторых, во вкусвилле в основном товары собственного производства. Многие писали, что по качеству они не лучше товаров в других магазинах, и состав товаров вкусвилл далек от идеального, однако я отмечаю, что некоторые товары во вкусвилле действительно качественнее. Например, это сладости и йогурты с наполнителями.

В-третьих, в магазинах вкусвилла широко представлена веган продукция – десерты, полуфабрикаты, снеки, печенье, салаты, сендвичи, супы и т.п. Сейчас я не веган, но я по привычке иногда покупаю веганскую продукцию, так как у нее особый вкус, и на нее я подсела.

Некоторые веган товары, на мой взгляд, нужно доработать. Это наггетсы «Немясо», с которых спадает панировка при жарке, котлеты «Немясо» (слишком пресные). Я бы добавила в ассортимент вкусвилла еще больше веган продукции, потому что пока что мои любимые веган продукты я покупаю в депо, самая вкусная веган еда в Москве у raw to go.

Теперь я расскажу о часто покупаемых товарах во вкусвилл💖💖💖💖

1. Гранола
Впервые я купила гранолу ради эксперимента в качестве наполнителя к греческому йогурту, после этого я стала регулярно покупать по 200 гр. гранолы, я покупаю только гранолу с шоколадом. Многие не знают, что такой товар доступен во вкусвилле, поэтому я советую обратить внимание на него.
2. Голубика. Дешевле, чем в других магазинах, если покупать по скидке 20 процентов. Не было такого, чтобы курьер привез залежавшуюся.
3. Овощные смеси. Мои любимые смеси – с картофелем и кукурузой. Из замороженной продукции покупала также цветную капусту и брюссельскую, эти овощи на любителя, поэтому мне не понравились.

4. Сыры
Чаще всего из белковых продуктов я ем сыр, поэтому во вкусвилле я успела попробовать почти все доступные сыры -мягкие, рассольные, с плесенью, твердые. Пока что моим любимым сыром остается сыр «Блю Крема» от Рубцова. Во ВВ, как это ни странно, в разделе «Супермаркет» (в приложении ВВ) его можно заказать.
5. Мясная продукция
На данный момент я попробовала только несколько товаров из этого отдела, потому что я нечасто ем мясо. Иногда покупаю филе цыпленка, копченую колбаску, сосиски из Вкусвилл.

Колбасу и сосиски я не покупаю в гиперах, так как легко потратить деньги впустую, купить что-либо невкусное и просроченное, во вкусвилле всё-таки цена почти всегда соответствует качеству товара.

6. Готовая еда («Кулинария»)
Мои любимые блюда из этого отдела относятся к веган продукции – борщ вегетарианский, салат Кобб, лепешка с зеленью, блинчики постные, грибы моэр древесные, пита с начинкой. Из вегетарианской кухни я пробовала – запеченную рыбу, почти все сендвичи, онигири, салаты с лососем (Норвежский, салат с лососем, свежими овощами и печеным перцем), салат «Цезарь» с креветками, салат «Мимоза», «Крабовый», салат с кальмаром, тост с лососем, в общем, я много чего пробовала, все не вспомню. Из готовой продукции мне совсем не понравились онигири – дважды я попадала на испорченные, первый раз, когда во Вкусвилле продавали онигири с грибами (сейчас их нет в продаже), второй раз – это был онигири с тунцом. Я бы посоветовала обязательно попробовать всем, кто бывает во ВВ, салат «Цезарь с креветками» и салат с моцареллой. Я покупала их много раз, ни разу не попадались просроченные, салаты эстетично упакованы и вызывают восторг💖

А в целом я разочаровалась в готовой продукции вкусвилл и отдаю предпочтение другим кафешкам.

7. Веган продукция
В отзыве много фото веган еды, в связи с тем что в последнее время я стараюсь сократить употребление животного белка.

Мне нравится вкус веганской колбаски от вкусвилл, она очень похожа на настоящую колбасу, особенно после обжарки.

Помимо колбасы, я часто покупаю сейтан, очень интересный продукт, на первый взгляд неприятный, мокроватый, поэтому его лучше обжаривать или добавлять в салаты. Для салатов «Цезарь» и «Оливье» сейтан идеально подойдёт.

Из веган десертов мои любимые – Трюфельное пирожное и Наполеон с шоколадом. Они в меру сладкие, со сбалансированным вкусом, с плотной консистенцией. Кроме этих десертов, советую продегустировать капсы с шоколадом. Попробовав, я не поверила, что они по вегану. В упаковке три пирожных, каждое состоит из арахиса и шоколада, по вкусу очень похожи на «Брауни».

Я советую всем хотя бы раз купить стандартный набор продуктов во ВВ, чтобы сравнить качество продукции от ВВ с продукцией из других магазинов, возможно, вам понравятся товары из вкусвилл, и вы решите перейти на бесплатную доставку, которая во ВВ от 500 рублей.

Хотя во ВВ можно найти много недостатков (при желании), не хочется останавливаться на негативе, тем более, когда в других отзывах о вкусвилле о недостатках было достаточно сказано. Я показала вам, что обычно покупаю я, объяснила вначале отзыва, почему я заказываю во ВВ, на основании этого вы можете решить, подходит вам ВВ или нет.

Спасибо за внимание💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Зоя Фогельрекомендует
16.05.2024
В сети Вкусвилл СПб мне часто попадаются приличные продукты😋! А веганское просто не моя тема🤗
Неплохое качество продукции, но цены дикие
16.05.2024
Хороший магазин с широким ассортиментом продукции )
16.05.2024
Полезный отзыв! Мне актуально, нравится что ассортимент веганского такой большой 😍👍
16.05.2024
Я , как человек написавший больше, чем 500 отзывов на продукты от этой сети, могу заверить, что ВкусВилл испортился. Доставляют растаявшее мороженое, однажды в другом доме оставили заказ у двери. Мороки от их доставки много.
Какое разнообразие продуктов Love . Я ещё ничего не пробовала в ВВ, надо это исправлять)
16.05.2024
Я очень люблю этот магазин, жалко его нет на Камчатке. Зато когда я приезжаю в свой родной город центральную Россию начинаю там сразу все скупать 😅
16.05.2024
Люблю вкусвилл, постоянно делаем доставку, но сало у них очень испортилось (
16.05.2024
Хороший магазин и продукция вкусная, чаще беру молочку именно там.
Я с ним не подружилась
16.05.2024
У нас в городе одни Магниты и Пятерки. Всегда, когда читаю отзывы на товары с ВкусВилл, жалею, что у нас нет этого магазина.
16.05.2024
Часто покупаю продукцию ВкусВилл )) Тоже была приятно удивлена в этот пост что у них стало много веганской продукции
16.05.2024
Хорошая торговая сеть! Но цены...
17.05.2024
Да разные, манго и веган продукты, как и везде по стране
Мясо, молочка, может, чуть дороже, чем в перекрестке или ашане
Это точно...
Мне нравится этот магазин
В последнее время что-то редко туда захожу, мы больше Перекрёсток заказываем 😌
17.05.2024
Я тоже иногда заказываю из перекрёстка 🤗
16.05.2024
Уважаю за то, что стал дружелюбен к собакам. Жаль, что только к маленьким Smile
Есть и у меня там свои продукты-любимчики, да и в целом неплохой магазин.
16.05.2024
Не интересный магазин, неоправданно дорогой, кулинария не вкусная, онигири и роллы все время старые и сухие, рыбная солянка даже слов не подобрать, супом чтоли уж назвали бы.
17.05.2024
В целом в готовых блюдах вкусвилл я тоже разочаровалась, качество ухудшилось.
16.05.2024
я из тех кто еще ни чего у них не покупал вообще 😀
При случае захожу во ВВ, разное брала, почти всё понравилось.
- это точно. Сестра, например, эти обе капусты не любит, а я их люблю 🥰
17.05.2024
Иногда захожу в этот магазин)
17.05.2024
Удобно что есть бесплатная доставка, но цены конечно не всегда радуют.
17.05.2024
Ни разу ничего тут не покупала, но магазин в городе есть.
17.05.2024
Жаль у нас нет такой сети магазинов
19.05.2024
Не посещала данный магазин, нужно будет как нибудь зайти)
20.05.2024
Мне нравится их продукция за состав)
22.05.2024
Удобный магазин, тоже часто там отовариваюсь
24.05.2024
Хороший магазин, но дорогой
Благодарим вас от всей души за то, что выбираете наши продукты и нашу доставку ❤️ Мы очень рады, что в целом вы остаётесь довольны и ассортиментом, и качеством продуктов 😊 Очень интересный отзыв у вас получился! ✨
Мы хотим стать лучше для вас и обязательно продолжим совершенствоваться. Передали ваши пожелания по веганскому ассортименту и доработке продуктов нашим коллегам, которые отвечают за соответствующие позиции 👌
Подскажите, пожалуйста: обращались ли вы в нашу службу поддержки по поводу некачественных онигири и каких-либо ещё блюд кулинарии, которые вас огорчили? 🤍
Во "Вкусвилле" много хорошего можно найти
25.06.2024
Мой самый любимый магазин🔥
29.06.2024
Сколько всего интересного и аппетитного. Жаль, что в Новосибирск нет доставки (
29.07.2024
Захожу в сеть ВВ не первый год, уже не так давно довольна качеством, как раньше, но все равно захожу за любимыми продуктами или интересными новинками Smile . Есть в сети качественные и натуральные продукты, поэтому тоже не прохожу мимо Smile .