Всем привет.
Добро пожаловать на мою страничку.
Сегодня я поделюсь своим отзывом о корейской дораме название которое « мальчишки краше цветов» она ещё имеет и второе название « цветочки после ягодок»
Чан Ди – главная героиня сыгравшая свою роль отменно по сюжету фильма она доброй и искренней человек, которая порой может совершить нелогичные поступки.
Как например увидев человека, который пытался спрыгнуть с крыше, она не начала звать на помощь а просто не думая бросилась спасать молодого человека.
Попавшее событие в газеты и на телевидение, ей открывается новые двери, она обычная девушка из бедной семьи стала ученицей невероятно престижной школы.
Так как того самого парня которого она спасла оказался тоже учинённом той же школы.
Естественно ее приняли туда что бы замять произошедшее.
«Ф4», самых богатых и красивых в школе.
Их первая встреча прошла не очень гладко, в прочем кто же мог подумать что они вскоре станут сначала врагами затем полюбят друг друга.
И она наконец-то обзаведётся верными друзьями и любимым человеком.
Много им прийдется пережить, дорама на самом деле стающая внимания и время, нельзя передать все те чувства.