Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 18:15

Идеальной туши не бывает. Я (обладательница редких и коротких ресничек) убедилась в этом, пользуясь тушью и за 500 рублей, и за 700, и за 1000. Они все одинаково быстро сохнут, со временем образуют комочки на ресницах, и - чаще всего - не дают заявленного эффекта.

реснички без туши

В основном эмоции от купленной туши можно описать словом "неплохая". Тушь Eva Mosaic WOW! исключением не стала. Суперобъема она не придает, реснички прокрашивает неидеально, цвет довольно насыщенный, но далеко не угольно-черный. И все же, на мне неожиданно понравилась.

собственно, тушь

Прежде всего тем, что при стоимости в 200 рублей, она справляется с задачей повседневного макияжа ничуть не хуже, чем аналог в два раза дороже. Явные плюсы:

- удобная мягкая щеточка, которой легко наносить тушь на ресницы, не прилагая чрезмерных усилий.

мягкая и удобная щеточка

- в самом начале использования, пока тушь свеженькая, она не образует комочков и вполне сносно прокрашивает реснички.

тушь на ресничках

- в течение дня держится хорошо, не осыпается.

тушь на ресничках

Рекомендую как хороший бюджетный вариант, когда срочно нужно обновить тушь, но нет желания отдавать за это 500 рублей. Поверьте, Eva Mosaic WOW! ничем не уступает Волюмиссим от L'Oreal, хотя стоит вдвое дешевле.

Отзывы на другие туши для ресниц:

Clarins Mascara Supra Volume.

Guerlain Cils d'Enfer Mascara.

Eveline Big Volume Lash.

L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect).

L'Oreal False Lash Superstar.

L'Oreal Mega Volume Collagene 24h.

NYX La Amoureux (Boudoir Mascara Collection).

Vivenne Sabo Cabaret Premiere

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Не осыпается в течение долгого времени
Недостатки
  • Нет особого объема и удлинения
maximovaaрекомендует