Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 06:49

Galaxy A01 - самый младший, самый бюджетный из всей линейки Galaxy. Однако это не означает, что он совсем уж плох. За небольшую цену мы получаем неплохой в этом ценовом сегменте процессор; сносную камеру, которая в телефонах за такую цену в основном для галочки; хороший экран и вполне неплохой дизайн. Из существенных недостатков этой модели я выделю малое количество памяти - на оперативную не жалуюсь, больше 2 гигабайт в этом ценовом сегменте не найти, и этого хватает для вменяемой работы этого аппарата, но 16 гигабайт постоянной памяти это очень мало. Второй минус - невозможность переносить приложения на SD карту, этой функции очень не хватает с таким малым объемом памяти. Во всем остальном, телефон очень хорош и своих денег стоит.

Вывод: телефон очень хорош, если вы готовы смириться с небольшим количеством памяти. Если вы не пользуетесь ничем, кроме звонков и пары мессенджеров - то этот смартфон для вас.

Достоинства
  • В меру шустрый
  • Современный дизайн
  • Яркий экран
Недостатки
  • Память
Gera_Undergroundрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
01.03.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что Galaxy A01 оставил хорошие впечатления.

Действительно, для некоторых моделей смартфонов и планшетов Samsung, в том числе и для Galaxy A01, на данный момент перенос приложений на карту памяти не поддерживается. Но Вы можете хранить данные приложений, например загружать карты в навигаторе, если это предусмотрено разработчиками конкретного приложения.

Также Вы можете перенести на карту памяти различные файлы и мультимедиа, такие как фото и видео с камеры, а также другие документы, музыку и прочее при помощи встроенного приложения "Мои файлы".

Желаем только положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!
28.04.2023
Перестал видеть домашнюю сеть вай фай, все другие устройства видят, проблема именно в телефоне. Сброс настроек, перезагрузка не помогли. Что делать?
Официальный представитель Samsung Russia
28.04.2023
Здравствуйте!

Можно ознакомиться и убедиться, что выполнены все рекомендации из статьи "Как устранить неполадки при подключении Samsung Galaxy к Wi-Fi" ( [ссылка] ). Возможно, данные рекомендации окажутся полезны.

Также в фирменном приложении Samsung Members Вы можете произвести как полную диагностику устройства, так и протестировать отдельные датчики. Для это зайдите в приложение, выберите пункт «Поддержка» (снизу экрана) -> «Диагностика телефона» -> «Wi-Fi» -> следуйте инструкции на экране.

Если сложность не решилась, Вы всегда можете обратиться в ближайший сервисный центр Samsung, воспользоваться Единой службой поддержки по телефону 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Наши специалисты проведут диагностику смартфона и приложат все усилия, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации!