Опубликовано 13 Январь, 2018 - 16:03

4740 руб

Как известно, реклама - двигатель прогресса, вот и перед нами встал вопрос покупать эту куклу прозомбированному ребенку, или нет. Конечно, я склонялась к ответу "нет", так как для меня казалось неразумным, покупать большого пупсика за немыслимые деньги. Дочь настаивала на покупке, так как все ее подруги носили в садик своих пупсов Baby born, а у нее нет.

И вот к приближающемуся дню рождения,

мы с мужем сломались и купили куклу Baby Born от Zapf Creation.

Конечно, от слов интерактивная кукла, я надеялась увидеть пупса,который сам шевелит ногами и руками и произносит хоть какие слова, или же слово мама, как это было в наших Советских куклах.

Но нет. Этот пупсик просто извергает пищу/воду, которой вы его накормите.

При нажатии на ручки - может проронить слезу, а бывает, замочит одежду и без соответствующего нажатия.

Я разочарована тем, что это оказалась обычная кукла-пупс, но это лишь мое мнение, а дочь довольна. Вот уже больше года, она ей мама, а пупсик - ребенок. Мы с ней и в сад, и на улицу и в ванну - везде.

За это время:

• утерян браслет с руки
  • стал плохо закрываться/открывается один глаз
  • липучка на родном боди уже не держит.

Но мы покупаем пупсу одежду, и дочь до сих пор проявляет к нему неподдельный интерес.

Резюмирую, Дорогие Родители, не думайте о том, нравится ли Вам игрушка, главное - это радость и улыбки наших деток, ну а деньги заработаем!

Предлагаю вашему вниманию несколько других моих отзывов на разную тематику:

- Первый дочкин планшет для просмотра мультиков и простеньких игр

- Дети без устали лечат лечат маму с папой от несуществующих болезней Smile

- Дочь так много болела бронхитами, начав ходить в сад, а я отпиралась, и была против ингаляторов, сейчас понимаю, что очень зря...

- Зимой и летом рисуем мелом. Играем в школу и не только

- Наш письменно/компьютерный стол из Ikea

- Газовый котел все за и против

- Сейчас я семь раз подумаю, стоит ли покупать недорогие зимние комбинезоны в Детском мире

- Как создать детскую атмосферу в комнате для дочек?

Благодарю Вас!

Если мой отзыв Вам понравился или оказался полезным - ставьте лайк!

Достоинства
  • Писает и какает
  • Плачет
  • Похожа на ребенка
  • Привлекательный внешний вид
Недостатки
  • Для маленького ребенка может быть тяжеловата
  • Дорогие аксессуары
  • Завышенные обещания
  • Слишком дорого
  • Слишком тяжелая
Obla4koрекомендует
13.01.2018
у нас эта кукла год. И я как Вы ожидала большего. Только у нас еще перестала "ходить на горшок",через месяц.Забились трубочки. И через полгода аналогичная проблема с глазами,плохо закрывает. Но для дочки любимая игрушка. Wink
13.01.2018
вот именно! Эти куклы стоят не мало, а разваливаются. Что удивительно, у меня есть куклы с моего детства, и они до сих пор целы и на месте даже волосы Smile
Думаю, этот пупс не проживет двоих хозяек Big smile )))))))))))
Скажите сколько воды из бутылочки у вас входит до того как она начинает писать сама без нажатия?