Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 18:24

О дигидрокварцетине узнала случайно, прочитала отзывы, их на момент покупки было не слишком много.

Препарат относится к БАДам , состав мне очень понравился, единственное узнала из отзывов что в виде порошка помогает гораздо лучше. Но в аптеке оказалась только таблетированная форма. ​​​Купила при проблеме с сосудами, в дополнение к основному лечению, были назначены цитофловин в капельницах, после я принимала этот БАД, купила его на один курс, то есть одной упаковки мне достаточно после основного лечения.

Цена от 200 рублей в зависимости от аптек.

Дигидрокверцетин нейтрализует свободные радикалы и предохраняет стенки сосудов от повреждений.

Информация есть на упаковке: картонная коробка, спереди видим сердечко из сосудов, ниже необходимая информация .. и внутри коробки инструкция, удобная, цветная, не перегружена лишней информацией и с крупным текстом.

Можно принимать как для профилактики, так и в комплексном лечении совместно с назначенными препаратами врачом, да и добавку тоже лучше покупать посоветовавшись с врачом.

В упаковке 50 таблеток, что можно прочесть на упаковке, таблеточки маленькие по размеру, белые не крупные, глотаются легко, запиваются водой.

У меня по утрам рука плохо сжималась в кулак, было ощущение что немеет мизинчик, после курса цитофлавина и этого БАДа стало гораздо лучше и летнюю изнуряющую жару тоже перенесла гораздо легче.

Кларисарекомендует
06.10.2020
хорошо, что помогает и не очень дорого по нынешним временам
Присмотрюсь к нему , прочла когда он помогает.
06.10.2020
Отлично, что помог избавиться от неприятных ощущений!
07.10.2020
Буду знать)
30.04.2021
очень маленькое содержание дигидрокверцетина + всякая лишняя фигня. я тоже начинала его пить, потом терапевт сказала что надо что с большей дозировкой. потому что в среднем надо 100 мг в день, а мне надо был 400. с такой дозировкой нашла только реабилар. лечу вены на ногах, чтобы не переросло в тромбофлебит