Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 08:43

Доброго времени суток, отзыв будет о моей палочке выручалочке в виде фервекса, а также я расскажу пару фишек с помощью которых можно быстрее выздороветь если вас вдруг сломала простуда) Интересно?! Читаем и берём на заметку))

Особо крепким иммунитетом я не отличалась с детства, поэтому как только вдруг эпидемия гриппа или сезон простуды, так я сразу попадаю на кашель, насморк, температуру от 38,5 и выше, и прочие прелести простудных заболеваний)

За годы таких попаданий, я перепробовала кучу средств, сиропов, спреев для горла и многое другое) для себя определила в последние пару лет те средства которые помогают на 100%, возможно кому то это тоже будет полезным )

Первое что меня спасает это фервекс, обычно это с утра и на ночь)

Второе что меня выручает это сироп эреспал, быстро снимает воспаление и красноту горла)

Третье при насморке отлично выручает промывание носа солевым раствором 1чайная ложка соли, 1чайная ложка соды на стакан тёплой воды 2 раза в день с утра и вечером (я промываю шприцом без иглы на 10 кубиков, можно и спринцовкой конечно же) а после капли с ксилометазолином

Четвертое это спрей Тантум верде, универсален как для детей так и для взрослых, не противный, очень выручает, я им пользуюсь три раза в день )

Пятое что мне помогает прийти в себя как можно скорее это простой корень солодки, очень помогает избавиться от боли в лёгких и очистить бронхи)

Иногда если сильно тяжко пью анаферон или афлубин в виде капель, это также помогает наладить работу иммунной системы))

Надеюсь этот отзыв будет полезным)

Всем здоровья ))

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Облегчает носовое дыхание
  • Облегчает симптомы гриппа
  • Помогает встать на ноги
  • Помогает работать во время болезни
  • Приятная цена
  • Приятный вкус и запах
  • Прогревает организм
  • Снижает температуру
Недостатки
  • Сонливость
23.11.2018
Я тоже очень много лет при первых симптомах простуды всегда принимала Фервекс. Но сейчас. видимо уже идет привыкание, он мне не всегда помогает. Нашла неплохое лекарство Орвис Флю. Содержит парацетамол и сок лимона и имбиря. Ну и конечно же пить надо много.
Да тёплой жидкости надо пить как можно больше, мне обычно помогает чай с малиной и чабрецом, тоже очень помогает))