Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 10:51

Этим маслом я пользовался три года. Заливал вот в такую машину, как и было рекомендовано в инструкции по эксплуатации. Менял два раза в год – на лето и на зиму. Я всегда так делаю, даже если по пробегу масло можно было бы пока и не менять. Бережёного бог бережёт, как говорится.

Насчёт качества. Я бы поставил пять баллов из пяти. Почему бы и нет? Проблем не знал. Машина заводилась в любой мороз. Отработанное масло, когда менял, всегда было чистым. Претензий у меня к производителю ни малейших.

На вид новое масло по цвету скорее светлое, чем тёмное. Вот, смотрите на фотографии, какое оно.

Канистра оборудована выдвигающейся горловиной для заливки. Удобно.

Вообще, именно эту маркировку масла рекомендуется заливать на зиму. Но я и летом точно такое же лил.

Из недостатков могу отметить только один. Цена. Масло не из дешёвых. Хотя, может быть, оно того и стоит.

Словом, если по стоимости вам подходит, то весьма рекомендую. Не разочаруетесь.

Сейчас я этим маслом не пользуюсь, поскольку недавно сменил машину, а с ней и масло. Но открытая канистра до сих пор дома стоит. Могу просто так отдать, если кому нужно. Литра три – три с половиной там точно точно есть.

Это масло рекомендую для пежо.

Кроме того, хочу порекомендовать вам и другое масло. Я лил его в рено симбол, но и для других авто подойдёт.

Также рекомендую обзавестись вот такой зарядкой для автомобильного аккумулятора.

ВНИМАНИЕ!!! А эту незамерзайку ни в коем случае нельзя покупать!

Хороший магазин, где можно дёшево затариться шинами и дисками!

И ГЛАВНОЕ! ЛУЧШАЯ ТАЧКА ИЗ ТЕХ, КАКИЕ У МЕНЯ БЫЛИ!!!

Достоинства
  • Качественное
  • Машина заводится в любой мороз
  • Не грязнится
  • Удобная канистра
EvgeniyUfaрекомендует