Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Май, 2023 - 17:03

Думаю все в детстве давали клятвы своим родителям, что не будет никогда ни пить алкоголь, ни курить. Но все эти клятвы остались там, в далеком детстве.

Я наверное уже больше года курю, но не скажу, что активно. В среднем 1 сигарета раз в 2 дня. в связи с этим решила не экономить на сигаретах, не так часто я их и покупаю. Выбрала чапман, однажды мне посоветовал их друг, пожалуй они теперь всегда будут ассоциироваться только с ним.

Покупала я всегда красный чапман , но в этот раз их не было, решила поэтому взять коричневый. Честно говоря, большой разницы между ними не заметила. Может быть коричневый послаще и более шоколадный. Кстати, можете здесь почитать обзор на .Красный чапман

Покупаю я сигареты всегда в КБ.

Стоят сигареты не дешево, но за удовольствие придется платить 220 рублей.

Мне пачки хватает чуть ли не на месяц, а то и больше, так что для меня такие траты вообще ни о чем.

Дизайн упаковки.

Вот знаете, вроде в ней нет ничего необычного, но она так стильно смотрится. Хорошее сочетание цветов, жалко все портят мини плакаты с возможными последствиями в виде недоношенности. Есть что-то под старину. Мне очень нравится. Веет особой эстетикой.

Со всех сторон есть полезная информация. Например, на дне QR код и стоимость, классно что ее никак не завышают в розничных магазинах.

А сзади акциз.

Сигареты изготовлены в Германии, а немцы точно знают толк в сигаретах.

Сигарет по стандарту 20 штук, все имеют одинаковый дизайн, схожий с коробкой. Коричневые обертка и телесный фильтр.

Набиты сигареты хорошо, не мало. Фильтр сладкий на вкус, даже на каждом есть название бренда.

Вкус приятный, нет ужасного послевкусия табака, раскуриваются хорошо, курить можно долго, в зависимости от затяжки.

Мне помогают расслабиться и немного успокоиться, если я курю в стрессовых ситуациях. Что еще мне нравится от тебя не разит за километры сигаретами, они практически после использования не пахнут.

Мне сигареты очень понравились, а курить или не курить, это ваш выбор. Но не забывайте, курение вредит вашему здоровью.

Достоинства
  • Долго и равномерно тлеют
  • Качественный табак
  • Красивый внешний вид
  • Красивый дизайн сигарет
  • Нет неприятного аромата при курении
  • Подслащенный фильтр
  • Приятный кофейный аромат и вкус
  • Приятный шоколадный вкус и аромат
  • Производство — Германия
Недостатки
d.homutskayaрекомендует
14.05.2023
Вкусные, мне у них очень нравились ванильные сигареты
14.05.2023
В следующий раз попробую ванильные,спасибо)