Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 23:01

Бесплатно

Всем привет)

Новый детективный триллер с запоминающимся сюжетом.

Год - 2022

Страна - Россия

Жанр - триллер, детектив, драма

Возрастное ограничение - 18+

Продолжительность - 52 минуты одна серия (10 серий)

Рейтинг Кинопоиска - 7.8

Сюжет 🔊

Начинается история с конференции, на которой различные должностные лица поднимают вопрос о проблеме наркомании и борьбе с ней.

Оффлайн (сериал, 2022)

Но в это же время прекрасно функционирует инновационное приложение с незаурядным названием - BeHappy.

BeHappy — секретное невидимое приложение, которое служит для покупки наркотиков через смартфон.

Оффлайн (сериал, 2022)
Приложение нельзя увидеть на смартфоне, активируется оно с помощью специального пароля. И это является большим преимуществом, потому что даже поймав кладмэна - правоохранители не выйдут на поставщика "радостей".
Оффлайн (сериал, 2022)
И все довольны. Наркобароны - поставляют наркотики, кладмэны - распространяют, а зависимые - через приложение обзаводятся новой дозой. Всё работает как часы, до того момента, пока сервис не взламывает некто с ником "Anonymous".
Оффлайн (сериал, 2022)
Неизвестный предлагает всем, кто замешан с наркотиками 2 варианта - сдаться полиции или умереть...
Оффлайн (сериал, 2022)

В подтверждении решительности своих намерений, Анонимус рассылает фото зверски убитого кладмэна.

Оффлайн (сериал, 2022)

Что будет, если в этой игре проиграть, становится ясно, когда пользователи BeHappy получают фото кладмена с перерезанным горлом.

Впечатления 💬

Сериал что называется - зашёл. Интрига и напряжение будет сопровождать зрителя до самой последней серии.

Оффлайн (сериал, 2022)

Много известных актеров и классный саундтрек - все это украсит интересный сюжет.

Оффлайн (сериал, 2022)

Как таковых недостатков не увидел. Ограничение в 18+ подсказывает, что будут присутствовать ненормативная лексика и некоторые эротические сцены. Отдельные комментаторы сетуют на малую динамичность в сериале, с чем я категорически не согласен.

Подведу итог

Плюсы:

• Актерская игра
  • Актерский состав
  • Интересный
  • Сюжет
  • Саундтрек

Минусы:

• Мат

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Актуальная тема
  • Интересный сюжет
  • Саундтрек
Недостатки
  • Мат
S-t-r-a-n-i-kрекомендует
08.04.2023
Я так и не посмотрела ни одной серии
Актуально в наше время
10.04.2023
Интересно!)
11.04.2023
На фото узнала Ефремова, понравился по сериалу Содержанки
12.04.2023
Что, сейчас все российские фильмы допускают в речи нецензурные ругательства?
12.04.2023
Очень часто стал замечать. Наверное, по ТВ все же запикивают
Вряд ли стану смотреть этот сериал. Достаточно уже, что стены многоэтажки после недавнего ремонта снова исписаны трафаретами.
Найти бы время)) столько хочется посмотреть Glasses