Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 16:15

Здравствуйте, дорогие друзья.

Вот решила написать несколько слов о своем впечатлении от новой российской криминальной комедии (так заявлено авторами) под названием "БУМЕРанг".

Завязка сюжета в следующем: некий, весьма пьющий, художник-неудачник Петрович решает совершить самоубийство, сбросившись с московской высотки. Но и тут ему не везет, сделав шаг в пропасть, он приземляется на новый BMW одного аптечного бизнесмена, некоего Эдика, с весьма темным прошлым. Так что Петрович становится должен Эдику грустную сумму в 10 миллионов. Что из этого получилось смотрите в картине...

На мой взгляд, фильм - реально хороший. А если вы любитель точных сатир на злобу дня, будете от фильма просто без ума.

Как по мне, то данный фильм весьма не глуп, хотя на первый взгляд и может показаться таковым.

Задаются вопросы о том, как остаться нормальным человеком, не обернувшись в конченую мерзость, как человека изменяет власть и понимание своего всесилия. Поднимаются и злободневные темы, типа продажности СМИ и незаконного фарм-бизнеса. Такие комедии мне очень нравятся.

В двух словах, это интересная и очень смешная комедия, чего нельзя сказать и о половине современных российских комедий.

В общем, рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Остроумный юмор
  • Смешные нелепые сюжеты
margl1985рекомендует