Опубликовано 30 Март, 2015 - 01:35

Если необходимо выбрать кино на которое можно сходить с друзьями, или такое которое одинаково понравится и парню, и девушке, то это однозначно ОНО)

Итак, в фильме имеется и Ангел с незавершенной миссией, и два "врага", которые обязаны идти рядом и вместе бороться с трудностями, и в вроде бы все это мы видели уже кучу раз, но , на удивление в "Ч/Б" это совсем не бесит.

Фильм и о национальностях, и о криминале, но тема любви и дружбы там не забыта. Очередной фильм, который показыает, что нет плохих национальностей, есть плохие люди. Название "Ч/б" полностью отражает суть фильма, так как тут все на контрасте, каждый герой и плохой, и хороший одновременно.Замечательно подобранные актеры, характерные персонажи, забавные диалоги, все это заставляет смотреть фильм на одном дыхании.

Кстати, его длительность всего 1,5 часа, так что он совсем не успевает надоесть и не хочется поскорее покинуть зал)

И, даже несмотря на предсказуемый конец, смотришь фильм улыбаясь, а из зала выходишь с хорошим настроением.

Я думаю, любимым фильмом он не станет, но посмотреть его разочек почему бы и нет, среди всех боевиков и сказок-мультиков он является замечательной золотой серединой.

Достоинства
  • Веселый
bazhanyaрекомендует