Опубликовано 22 Март, 2011 - 00:38

Порошок мне очень понравился тем ,что очень хорошо отстирывает ,выводит пятна,освежает белье ,а главное отбеливает.Прошло то время когда кипятили белье,замачивали в белизне,сейчас и ткани поделикатней и меньше возьни,закинул в машинку и пусть само стирается.
Но есть моменты ,когда только возможна ручная стирка или пятно вывести или отбелить единичную вещь.Достаточно замочить в горячей воде и оставить на 2-3 часва,простирнуть пятен как не бывало ,и цвет освежился.Порошок практически без запаха,кстати хорошо дезинфецирует,запах у постированного белья чистоты и свежести.Я только им стираю кухонные полотенца.Раньше замачивала их в хлорке,(т.к.они у нас белые),сейчас в сарме,разницы никакой,да еще какая экономия.
Важно!Порошок только для светлых и белых вещей,так как присутствует сильный отбеливающий эффект.Вообще нравиться вся верия средств этой линии,все они прекрасно справляются со своей задачей.Рекомендую всем!
Достоинства
  • Действительно чистит
  • Недорогой
  • Отбеливает
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
  • Приятный запах
  • Эффективное средство
СветА mрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также