Как любая современная хозяйка я не люблю тратить много времени на готовку, поэтому решила приобрести готовый набор для приготовления выпечки Печем дома.
В коробке пакет с мучной смесью и два вида глазури. По горькому опыту знаю что в эти смеси нужно добавлять различные компоненты, для этого печенья приобрела сливочное масло, которое нужно добавить и в муку, и в глазурь. А вот почему там где нужно молоко и яйца, производитель не может добавить их в сухом виде? Смеси стоят далеко не дёшево, и человек в первый раз купивший красивую коробочку может сильно разочароваться в своей покупке.
Начала процесс приготовления и после добавления количества воды которое указано в рецепте, поняла что что-то пошло не так. Печенье лепится руками, а тесто было жидким как для бисквита. Почему технологи сами не проверяют свои рецепты? Я добавила своей муки ещё 1,5 стакана, естественно печенье стало пресным. Второе разочарование я испытала во время приготовления глазури, она была настолько жидкой, что ее не возможно было нанести и она не выглядела как глазурь.
Ранее я приобретала данные смеси, но такого ещё не было. Пожалуйста, проверяйте то что вы произвели.