ВСЕМ ПРИВЕТ!
Продолжаю знакомство с маркой Levrana. Сегодня хочу вам рассказать о маске, которая смогла меня удивить настолько, что я забросила все свои баночки - скляночки, и на протяжении уже достаточно продолжительного времени пользуюсь только ей.
ОПИСАНИЕ ➤➤
Один продукт - два применения. Используйте как маску для лица, а затем как скраб.
Есть желание только скрабировать - скрабируйте. Хотите сделать питательную маску - делайте.
В составе натуральный Балтийский янтарь, который содержит до 8% янтарной кислоты - одного из важнейших компонентов клеточного дыхания, который участвует в метаболизме и энергообеспечении тканей. Янтарная кислота и ее производные совместно с гиалуроновой кислотой оказывают заметный омолаживающий эффект на клетки кожи.
Достаточно маленький размер частиц для бережного скрабирования, а также для того, чтобы раскрылись все полезные свойства янтаря.
Хорошо очищает кожу, делает ее ровной и бархатистой, повышает эластичность.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ➤➤
● Где купить: тык.
● Цена: 650 рублей.
● Объём: 50 мл.
● Страна - производитель: Россия.
● Срок годности: 1 год.
УПАКОВКА ➤➤
Туба из плотного картона приятного оранжевого цвета. Это не просто коробочка - это произведение искусств.
В обычной жизни, как правило, я первым делом выбрасываю основную упаковку от средства, здесь же рука не поднимается это сделать.
СОСТАВ ➤➤
Аqua (родниковая вода), prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), aloe barbadensis leaf juice (органический сок алоэ), pinus succinifera (янтарь), hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол), glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), cetyl alcohol (растительного происхождения), hippophae rhamnoides fruit oil (облепиховое масло), benzyl alcohol (производное эфирных масел), lactic acid (молочная кислота), hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), tussilago farfara extract (экстракт мать-и-мачехи), echinacea purpurea moench angustifolia extract (эхинацеи экстракт), bidens tripartita Extract (экстракт череды), abies alba mill oil (эфирное масло пихты), cedrus deodara wood oil (эфирное масло кедра атласского), mentha piperita oil (эфирное масло мяты перечной).
10% - от всех ингредиентов органического сельского хозяйства. 99.5% - от всех ингредиентов натурального происхождения.
Срок годности после вскрытия 3 месяца.
Открывается туба путем откупоривания крышки. Кроме самой маски, упакованной в стандартный металлический тюбик, в коробочку был вложен вкладыш с информацией от производителя.
Тюбик металлический, классической формы и средних размеров. Он удобно лежит в руке, компактный. Если вы решите взять его с собой в дорогу, то продукт не займет много места в сумочке.
На обратной стороне упаковки имеется этикетка, на которой можно увидеть краткую информацию о средстве, дату изготовления.
Маска - скраб пришла ко мне свеженькая. На момент начала тестирования ей был всего месяц)
Туба оснащена винтовой пластиковой крышечкой.
Носик дозатора был запаян. Чтобы его открыть, необходимо проткнуть защиту обратной стороной крышки.
Дозируемое отверстие средних размеров. Через него продукт с легкостью извлекается.
КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ ➤➤
Средство внешне напоминает обычный крем, однородный и воздушный.
А вот уже при распределении ощущаются под пальцами мельчайшие абразивы, которые увидеть глазом практически невозможно.
Текстура средства настолько приятная, что не передать словами. Это сама нежность!
Маска одновременно очень нежная и легкая, но в тоже время присутствует в ней какая - то маслянистость.
Средство приятно скользит по коже, моментально распределяется тоненьким, практически однородным слоем.
Аромат у средства слабо ощущается и напоминает немного какое - то лекарственное средство из аптечки. Запах совершенно не раздражает при использовании.
ПРИМЕНЕНИЕ ➤➤
Один продукт - два применения. Используйте как маску для лица, а затем как скраб.
Есть желание только скрабировать - скрабируйте. Хотите сделать питательную маску - делайте.
В качестве маски для лица: нанести на кожу, подержать от 20 до 40 мин, затем смыть водой. В качестве скраба: нанести на кожу и начать массировать легкими круговыми движениями, затем смыть водой.
Маска лего разносится и по сухой, и по влажной коже. Но, второй способ мне понравился куда больше.
Я наношу её небольшой порцией на предварительно очищенную кожу лица. Лучше всего, если она будет по максимуму подготовлена.
Сначала снимаю всю косметику мицеллярной водой, затем очищаю кожу с помощью пенки для умывания.
Наношу небольшое количество скраба на кожу и начинаю потихоньку массировать. Больше внимания уделяю области лба и носа.
Уже через несколько минут можно ощутить, что маска на лице начинает схватываться и подсыхать. Чувствуется совсем легкая стянутость.
Маска не сушит кожу, как это делает, например, та же глина. Она немного по иному действует, очень деликатно. Вроде бы и подсохла, а состав на коже не лежит плотной коркой.
Также часть маски уже за 3 - 5 минут немного впитывается.
Ощущения при использовании мне очень нравятся. Средство не щиплет кожу, нет чувства сжения.
Я выдерживаю маску на коже минут 30 - ть, затем смываю.
Смывать маску с лица лучше всего с помощью спонжа. Её питательная, маслянистая основа так просто водой и руками не удаляется до конца.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ➤➤
● Если говорить о средстве, как о скрабе, то он по действию деликатный, не травмирует кожу. Благодаря тому, что в составе очень много меленьким скрабирующих частичек, моментально достигается полирующий эффект.
Абразивы не острые, но очень ощутимые. При массировании кожа хорошо разглаживается, становится очень гладкой, ровной.
Но, лучше всего скрабировать кожу сразу после нанесения средства на лицо, а не после того, когда оно уже подсохнет. Во втором случает маска - скраб может растягивать кожу. А оно нам не надо.
● Маска хорошо очищает кожу, без пересушивания. После смывания её с лица ощущается каждой клеточкой, что кожа дышит, поры очищены, черных точек становится в разы меньше.
Кожные покровы розовеют и будто распариваются. Когда же они приходят в свое обычное состояние, то заметно, как улучшается цвет лица, устраняются небольшие дефекты в виде постакне. Присутствует небольшой отбеливающий эффект.
Чувство сухости и стянутости отсутствует совершенно. Кожа напитанная, смягчается её покров, она мягкая на ощупь и очень эластичная.
● Заметен не плохой накопительный эффект средства.
Янтарная кислота и ее производные совместно с гиалуроновой кислотой оказывают заметный омолаживающий эффект на клетки кожи.
Маска уже за несколько применений способна преобразить личико, сделать его более ухоженным.
Я не могу сказать, что после применения данного средства можно навсегда попрощаться с морщинами. Такого, конечно, ждать не стоит.
Но, общее состояние кожи действительно с каждым разом становится всё лучше.
● Расход у средства небольшой. Я не наношу маску слишком плотным слоем. В этом нет необходимости.
РЕЗУЛЬТАТ ➤➤
Средство дает просто поразительный эффект на кожу. Она чистая, ровная и очень гладкая после использования.
Поры на лице очищены по максимуму. Средство вытягивает из них всю скопившуюся гадость, жир и грязь. Маска хорошо их стягивает и уменьшает в размерах.
Средство отлично подготавливает кожу к нанесению последующего ухода.
Маска-скраб Levrana Янтарная подойдет любому типу кожи без исключения.
++ Отличная идея для подарка!
Рекомендую!