Кондиционер - это хорошо, а когда еще он и ополаскиватель - вообще замечательно! Была у Avon замечательная акция на серию для волос Advance Techniques.
Итак, производитель нам обещает:
1. Здоровое сияние волос
2. Делает волосы послушными, мягкими, шелковистыми
3. Подходит для ежедневного использования
Теперь о самом средстве:
Объем ополаскивателя - 250 мл, консистенция очень жидкая, похожа на белую воду.
Способ применения: нанести на чистые влажные волосы, не требует смывания.
Итог:
Обсалютно бесполезное средство, состав которого "кишит" одними химическими компонентами. Если бы кондиционер стоил 10 руб. никогда больше в жизни не возьму! Мало того, что он "вредный", так и результата - ноль. Первый раз пробовала без смывания, в итоге получила сухие жирные волосы, провела эксперименты:
1й - помыла голову, как обычно, нанесла маску для волос, смыла, нанесла 2 в 1 "Сияние день за днем" и то же смыла. Вердикт - волосы жирные и выгледят не промытыми.
2й - помыла голову, не стала наносить абсолютно никаких средств, нанесла 2 в 1 "Сияние день за днем" не смывала. Вердикт - волосы жирные и спутанные, полностью лишены блеска и мягкости.
3й - помыла голову, нанесла только 2 в 1 "Сияние день за днем" и смыла. Вердикт - немного чище волосы, но продрать их еле-еле смогла.
Спрашивается зачем выпускать такие седства, которые никоим образом не выполняют заявленные обещания, а даже наобоот - ухудшают состояние волос. При желании, мы женщины, итак сможем их подпортить, и красочками и плойками, и прочими вещами 😊